Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Алфея » Бальный Зал


Бальный Зал

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Это точно, надеюсь парни еще придут, а то как то смешно, что девчонки одни празднуют мужской праздник. 8-)  :D  8-)

42

Нуу!

43

:D Ага!

44

Ну раз танцевать не с кем - давайте что ли пройдем к столу - во второй половине зала виднелось множество маленьких столиков, а у стены один большой наполненый разнообразной едой на любой вкус(по типу шведского стола)

45

Мммм! как вкусно! Замечательно! - протизнесла флора, попробовав салатик.

46

~Flora~
-а ты еще эти пироженые не пробовала - сказала Энжи, показывая на аппетитные сладости.

47

Да! просто божественно! - сказал флора, съев кусочек пирожного.

48

- Не то слово!!! - сказал Энжи, запихивая в рот третье.( :D )

49

Ууффф! дорогая, не лопнешь?  :D

Отредактировано ~Flora~ (2009-22-02 17:15:19)

50

-Еще рано :rofl: , мне еще столько всего хочется попробовать! - улыбаясь сказала Энжела.

51

Даааа! Жалко мальчиков нету!  :disappointed:

52

-Ну ни чего, я думаю по позже кто нибудь точно появиться!

53

Блум перенеси пожалуйста прошлый бал в архив.
Внимание всем:
Скоро как мы все знаем наступит наш женский день, которого мы очень давно ждем, конечно же мы просто обязаны устроить праздник(мужской же день отмечали))).) 8 марта будет в воскресенье, ну в воскресенье мы его и будем отмечать - самый удобный день, просьба ко всем написать во сколько вы сможете прийти на бал или же день, если вас не устраивает этот.

Пишу заранее потому что также хочу услышать ваши предложения на счет бала (их можно оставить в теме предложения)

54

Я смогу в любое время!

55

С такой явкой нам не с кем будет отмечать - ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ)))))))))))))

56

Энжела
НУ Я ТОЖЕ ПРИДУ.

57

Я не пойму что происходит - неужели не кому не нужен бал?! Ну да ладно не кого заставлять я не могу, так что всех еще раз поздравляю с праздником, наверное не у всех в этот день есть свободное время...

58

Энжела
с тебя тоже с 8 марта. а может завтра бал устроим?

59

Энжела
~Flora~
Чего грустим.БАЛ БУДЕТ!В ПОНЕДЕЛЬНИК 9 МАРТА(подробности в теме предложения)

60

Я полностью согласна, главное чтобы люди пришли...


Вы здесь » Winx Club » Алфея » Бальный Зал