Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 236

21

Да... Для бала маловато.

22

Как насчёт того, чтоб написать в таблице: "Поскольку приближается зима, просьба заменить свои аватары на аватар в зимнем костюме и.т.п.". Ну как? У меня уже свою костюм готов. Хотите-посмотрите его в моём Арте. Только нажмите на него (У меня анимация).

23

Мне нравится идея

24

Элион
Молодец,я действительно так сделаю!Молодец!

25

Да, спасибо!!!  :shine:  Кому надо, обращайтесь, могу сделать костюмчики и анимаши, только пишите в тему Арт Элион. Там никто пока кроме меня не писал.

26

А как на счёт того, чтоб в табле вывести темку "Новый год". Если в таблице поставить вместо "Время в ролевой" "Ролевая" (Потому, что время ролевой пункт не заполненный и его можно удалить) и в ту ечейку которая освободится после переноса Ролевой  во Время олевой, можно будет поместить темку "НОВЫй ГОД" Я могу создать картинку-и мы туды её вставим. Я там напишу, что форум, поздравляет вас с наступлением Нового года и.т.п. Ну как? И ещё кое-что. Если ты запутоешься-можешь попросить мя. Я те всё местами поставлю в табле. Ну как?

27

ХОрошо молодец я создам такое !А ты можешь сделать всех фей на одной картинке в новогодних костюмах!???????7

28

Это будет сложновато, но я попробую. Вот несколько новых идей. Первая картинка простая, а вторая анимашка. Смотри!

http://s56.radikal.ru/i152/0811/de/e5447cc44ab3.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/0811/8b/21e64840af71.gif

НУ как вам? Если не очень, я попробую сделать всех в новогодних костюмах, но это будет долговато... Дня 3. Может всёж и эта сойдёт, только скажи-анимаша или простая картинка.

29

ОНи чудесные я их выставлю!толькок можешь их больше размером сделатЬ??????

30

Не могу ((( Она будет не красивая...

31

НУ ладно ина том огромное спасибО!

32

Пожалуйсто)

33

А может объявить конкурс на лучшую картинку?
поскольку сейчас зима, и авики все зимние,то и картинки зимние.
ну как идейка?

34

Кстати я тоже могу сделать какиенибуть картиночки, так,что обращайтесь!

35

Конкурс на лучшую картинку-не очень мысль... И к тому же эта тема была. Уж скорее делать конкурс на лучший зимний авик. О! Блум, как тебе идейка!? "Конкурс на лучший зимний авик"! Клёво. Только авик должен быть самодельным)))Блум, как считаешь?

36

Элион! так я так и сказала! на зимний!

37

Надо почётче мысли выражать...

38

Ну да. Только это можно сделать не конкурс, а опрос. Выставить имена желающих, но только, чтоб у них был самодельный авик, и пусть народ голосует)))

39

Ещё одна идея! Давайте в профиле создадим пункт "Награды". И там будем выставлять все награды. И к тому опросу будут 3 места. Ну как? Скрипты у меня уже все есть)))

40

Если не очень понятно, как сделать-позовёте меня. Сделаете меня на нужное колличество времени админчиком и я всё установлю. Если ты хочешь сома-обязательно отметь, чтоб награду могли выставлять только админы.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения