Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 81 страница 100 из 236

81

классные у вас баннера!

82

Спасибки)

83

~Flora~ спасибо)

84

Вы молодци огромное спасибо я выставлю все три баннера!СПС"

85

Я выставила банеры,а вот у вас есть свои сайты?

86

Ффф. У меня был, теперь нет.
Слушайте, давайте группу назавём Винкс!А!? Давайте! А то мы так тему никогда не создадим (я ей занимюся) давайте, а,а!? 0_о. Ответтеееееееее.

87

Ухух) Блум, а ты!? А, а, а!? 0_о У меня уже есть картинки и план и..и... Ц... Блум так ты согласна на название Винкс. Просто про Винкс и песни есть, как-будто они написали. Звучит. Выступает рок-группа Винкс. Винкс, как тебе название!?

88

Я например согласна ! Блум а ты ?

89

Блум, может всёж я пока создам темку. Рок-группа Винкс. Оки...  Я создаю. Если те название не понравилось-поменяемс.

90

Я СОГЛАСНА!

91

Вот и классс) Ух) У нас будет бал) Народу хватит, да)))

92

У меня есть предложение, только на 26 декабря обязательно поменять картинки на персонажей в бальных костюмах, и можно сделать одну вещь. У нас же есть рок-группа. Она может спеть после официальной обстановке, только нужно выбрать песни) Как вам!?  :flirt:

93

ХОРОШО)ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО Я ОБЬЯВИЛА БАЛ?И КСТАТИ КТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ ОФОРМЛЕНИЕМ БАНКЕТА!?????????

94

Может этим займутся пикси. а?! Давненько я тут Тину не видела...

95

её тут уже не будет она ушла!

96

Почему???? Я тут каждый день! просто я захожу и там одна. Чё я тут одна делать буду???
:'(  :'(

97

Или вы намекаете что я вам не нужна? Ладно, Я уйду!

98

Тина,ты что?нет не уходи!Извени пожалуйста,просто я тебя не видела вот и так решила!!!!!!!!!!!!!!

99

Ладно... Ну... я могу заняться банкетом.

100

если не труднО!сПАСИБо!


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения