Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 121 страница 140 из 236

121

У меня вопрос,как вы щитаете нужно ставить картинки на форум под темами?Или они лишние?

122

Мне кажеться поставь будет красиво !

123

А,может ненадо,просто я повню тут пару раз участники жаловались,мол картинки тупые,нафиг они надо!

124

Блум
а я думаю надо!  ^^

125

Блум написал(а):

У меня вопрос,как вы щитаете нужно ставить картинки на форум под темами?Или они лишние?

То что это будет красиво я полностью согласна, но у того у кого интернет на маленькой скорости - они будут каждый раз долго грузиться - это минус.

126

ага ты права.НУ наверно ставить пока не буду,а то раньше они стоялиЮа сейчас не надо гдето через месяц поставлю.Так будет чеедоваться

127

^^ классно!

128

Будет прикольно ! :cool:

129

Блум написал(а):

ага ты права.НУ наверно ставить пока не буду,а то раньше они стоялиЮа сейчас не надо гдето через месяц поставлю.Так будет чеедоваться

вот это правильно  :cool:

130

Блум у меня предложение - создай тему архив - куда мы будем перемещать не нужные темы, но которые удалить жалко, вот например прошлый бал ты удалила, а лучше бы если они оставались и мы всегда могли их вспомнить, почитать, и бальный зал не засоряли бы, туда же флудилку, которая переполнена.

131

У меня есть предложение. Я могу создать вам такую шапку и фон клёвую для сайтика) Всем очень нравятся) Только скожите в каких цветах её делать, а дальше я сама разберусь, ещё хотлеа спросить, вам же к этому дизайну шапу и фон делать)))

132

было бы клево!  ^^

133

Ага) Я много всякого делаю. Ну. К примеру вот форум- http://winxclub123.webtalk.ru/ полностью моя работа. Правда там не разгуляешься. Там шапа была узкая)

134

супер!!!!!!! :cool:

135

Спасяб) Я там всё-всё делала) И баннера) Всё-всё-всё-всё))))

136

НУ ,сделай нам такое как нравится тебе.Буду благодарна,и в долгу не останусь!

137

Ага) Я сделаю к этому дизайну,да. К зелёненькому, который стоит)

138

Вот у меня ещё идейка: Что если создать специальный форум (в какой категории вам решать) будет называть, что то вроде "Уголок героя" ну или типа того. (Название придумала, всё, что в голову пришло, от меня вдохговение ушло...). В этой теме и выдуманные и не выдуманные люди будут создавать специально для себя темки и в них будут: Странички из их дневников, рассказ о их детсве, планете, о силе их, о друзьях и.т.д и.т.п. Мне бы хотелось там заполнить. А? Как идея?

139

Вот готов фон и шапка. Поставь вот этот код в Html верх.

Код:
<style type="text/css">
#pun-title .title-logo {background-image: url("http://s44.radikal.ru/i104/0902/29/24e2275a23ab.jpg"); background-repeat: no-repeat;}
</style>


<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("http://s42.radikal.ru/i096/0902/bf/3760792e8ca7.jpg")!important; background-repeat: repeat !important;}
</style>

140

Элион написал(а):

Вот у меня ещё идейка: Что если создать специальный форум (в какой категории вам решать) будет называть, что то вроде "Уголок героя" ну или типа того. (Название придумала, всё, что в голову пришло, от меня вдохговение ушло...). В этой теме и выдуманные и не выдуманные люди будут создавать специально для себя темки и в них будут: Странички из их дневников, рассказ о их детсве, планете, о силе их, о друзьях и.т.д и.т.п. Мне бы хотелось там заполнить. А? Как идея?

Можно я пока создам такую тему в форуме (для себя) "Био" , тема будет называть всё о Эмме. А потом, когда ты создашь форум мы эту тему перенесём. Окей?А то я так заждалась. У меня и картинки подготовлены (зря я, чтоль в фотошопе работала). Хорошо, да.  А потом перенесём)


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения