Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Флудилка » Наши моськи)


Наши моськи)

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Не знаю, не грузится! Попробую ещё раз!

22

Это я! вот, получилось!

23

Рокси ты так похожа на флору ну просто супер !!!!!!!!!

24

Ну воот моя мос_Яhttp://s51.radikal.ru/i134/1001/73/c4c21fd69adb.jpg
(Это после Новово года!)(2010)

Отредактировано Persona VIP (2010-08-01 17:46:24)

25

ღFloraღ
Я давно на твоём сайте я там Maisa,аты сама туда редко зпходишь,ты даже мою онкету никак непроверишь!

26

=)
AVAST! -- у меня ожерелье а не *****

27

Кстати это фото сессия
но на самом деле если я расчёской для укладки расчешу те места где у флоры локоны то они у меня будут как копия флориных локонов и у меня на самом деле там светлое отделение на локонах (и у меня светло-русые волосы)

28

У меня не кудрявые концы как на фотке это я их закудрявила ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

29

Не надо выкладывать фотки! Удалите фотки! (сейчас опасное время! Маньяки посмотрят фотки и т.д... вообщем опасно!)

30

Лучше может мы все вымистем фотки своих питомцев? ;)

31

Ага!

32

Но Рокси маньяки не знают где мы живём))))))))))

33

Florik forever 2 написал(а):

Но Рокси маньяки не знают где мы живём))))))))))

По IP могут найти!
Я по телику смотрела ЧП! Там одна девушка выстовила на сайт свою фотку... а через недельку сказала своим родным что мол " пойду прогуляюсь" (только не подумайте что она всю неделю была в интернете без прогулки! :D ) . И усё! Она пропала, родные о ней ничё не знают.Её отец говорил " подумать страшно что с ней случилось! Может она стала рабыней или с*кс-рабыней или её так приманили маньяки"(это я полгода назад смотрела!) Так что бутьте бдительны! Преступники не мало уловок знают!

34

Я ведь переехала в Швецию :D
Интересно а они сюды потащутся ради фотки :dontknow:  :rofl:

35

Florik forever 2 написал(а):

Интересно а они сюды потащутся ради фотки

Ну, да может быть иногда и такое.
Вообще я думаю, ты в чём то права! Слишком я к этому сурьёзно отношусь! (сурьёзно- слово из сказки "про Федота стрельца удалого молодца" читайте все! Очень интересно советую!Только не подумайте что я - рекламный агент! :D )

36

:D


Вы здесь » Winx Club » Флудилка » Наши моськи)