Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-клуб » Букины


Букины

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

А у меня есть все диски с их сериями!

62

Фарагонда
класс!!!!!

63

А у меня ниодногО!хд

64

А я не вижу смысла покупать их диски, если их каждый день крутят по телеку, да и при том не первый раз - их серии можно уже выучить...

65

Энжела
просто если захочется еще раз посмотреть!...тогда же не сможешь заказать чтобы дали посмотреть...

66

я говорю про то что их повторяют пятый раз и все серии можно уже запомнить, другое дело что я вот например не все серии видела...

67

НУ в принципе ты права.А вдруг там захочется посмотреть какуюто исключительную серию!*

68

Блум
да!

69

А мне они как то паралельны,но СВету   люблю!

70

Локетте
да! она смешная!

71

БУКИНЫ СУПЕР_И КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН ТОТ,..........................ииииииииииииииииииииииииииии ................................их не смотрит!

72

Я согласен с тобой,это супер!!Букины рулят!А то что они сняты по сериалу из другой страны(по ловам Блум)ТО это немного не честно с их стороны!

73

Класс..сейчас новые серии вышли!

74

вы про счастливы вместе?

75

Обожаю "Букиных",но мама заприщает смотреть,говорит,что это дурдом и мозги зосаряет!

76

Это правда. :yep:

77

Ага!
Букины для дебилов!

78

Да хватит это слово употреблять Florik forever 2

79

ТЫ ЗДЕСЬ НЕ МОДЕР ЧТОБ МНЕ УКАЗЫВАТЬ!

80

Не ари на меня.А то всё администратору расскажу.


Вы здесь » Winx Club » Фан-клуб » Букины