Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Тесты » Твое дерево?


Твое дерево?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начало!                                           нет                                                             да                                                                     
Ты родилась зимой либо осенью?
----->Вечное лето-это здорово?------------->Зеленый цвет лучше жолтого?
!                                                                                                                                                 !                                    !
!                                                                      __нет^                                                                 !нет                              !да
!                                                                 _                                                                               !                                   !
!да                                                         _                                            Любишь активный отдых?  Всетишь троля-удивишься?
!                                                        _                  да           !---------------------!      !                        ^       да            !         !
Нравится все круглое?----------           <----------------!                                   !                        !______________!        !               
!                                                                                                                             !нет                                     нет            !
!                                                                                                                      Юбка круче шорт?        <----------------   
!да                                                                                                                  да              !        !
!                                                                                                                                        !       !
!------------------------------------------->          Хранишь старые дневники?<---------------      _____нет_____>Ты обидчива? 
                                                                     !         !  нет                                                                                            !     !
                                                                     да!       !                              !                                        да                        !   !нет
                                                                       !          !                                 !--------------------------------------------------     !
                                                                       !          !                                                                                                      !
                                                                   !            !                                                            Тебе близки Флора и Лэйла?
                                                                  !            !                                                                     да       !                            !
                                                                !            !                                                                              !                                  !
                                                                    !            !                                                                          !                  нет        !
Ты клен!                                                                                                                                    !                              !
Друиды уверены,что он будет рад передавать тебе /Знакомься,Это сосна! /Твой друг-дуб.Он дарит/Дружи с березой!Щитают,
магию знаний и искуством быстро усваивать инфор-  /Она подарит тебе магию/чары лидерства и магию упор-/что она наделяет магией элигант-
мацию!                                                                    /здоровья и духа.           /ства./                                     /ности и волшебным воображением!/

2

Ну как?чтото возможно разобрать?а то я стоко печатала!

3

А мое дерево Клён"

4

sky
мое тоже клен!!! ^^

5

А я не все поняла, помогите мне разобрать :blush:

6

Энжела
можно в журнале посмотреть.  :blush:

Отредактировано ~Flora~ (2009-23-02 20:02:52)

7

а если его у меня нет?

8

Всмысле?без ответа?ничего не получилось?

9

У меня тоже клён)))

10

у всех клен!  :D

11

Зачем вы набрали скрытый текст((( Мне надо набрать ещё 206 сообщений для его просмотра(((

12

да лан! там ниче такого нету!  :D

13

Хорошо) Кажется я  тоже клён!

14

^^

15

Зачем вы набрали скрытый текст((( Мне надо набрать ещё 206 сообщений для его просмотра(((

КАК?Я незнала!сейчас попробую чтото изменить

16

А,я береза!

17

Я тоже ......

18

Я сосна


Вы здесь » Winx Club » Тесты » Твое дерево?