Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Ляпы в мультфильме


Ляпы в мультфильме

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вот смотрите!

2

нда... с группы вконтакте взяла?

3

Нет,Блум взяла это с моего сайта.Но всёравно ладно еще журнал.Там можно не выводить,а мультик,ну это же мультик.там все видно!Зачем они издеваются над винкс?

4

Я тоже во втором сезоне ляп видела: стоят винкс, их по очереди показывают, дело доходит до текны. И там у неё куда-то девались голубые перчатки.(ну которые когда она в превращении) (серия там где феечек пикси заколдовали и они захотели вернуться в своё поселение!) :dontknow:  прям ужас сколько в 4сезоне и в остальных 3-х сезонах ляпсов! У меня от 1 до 4 сезона диск! Берусь за осматривание с ляпсами! Если что увижу-напишу!
Кстати, я видела 4 сезон винкс! там рокси сначала рукава были зелёными, а потом раз! И стали голубыми! Кошмаррр!!!!!!!!!

5

смотрите!у флоры исчезают глаза!

6

I MUSIK
Хаахх..Прикольно.Хотя такое испортили!

7

Или вот: (вы собираете альбом для наклеек ВИНКС?) Вообщем, там на 18 наклейке стелла, у неё должен быть зелёный ободок, а у ней почему-то розовый(или если не собираете альбом для наклеек винкс или у вас нет такой наклейки то посмотрите 4 сезон винкс 1 серия! Там где Стеллу фоткают) вообще, я посмотрела больше всего ляпов в 4 сезоне.

8

ещё я видела в 3 сезоне серия где феи и специалисты были в озмерении Омега,искали Текну.когда Текна превращалась и появилась из цветка (не понятно почему...) у неё не было крыльев!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

9

I MUSIKО! Спасибо! Ты мне кой-что напомнила!
Вообщем вопрос: Почему у Текны Где-то вот такие крылья, а потом вот такие:
   ????

Отредактировано Рокси Беливикс (2010-23-01 13:35:00)

10

...................................................................... :crazy:

11

I MUSIK
При последней картинке...мне не по себе...( мы в школе увидили призрак! В реале! :O )

12

Ну с кральями Текны в энчантиксе: почему у ней в низу сначала есть палки с завиточками, а потом нет? :whistle:

13

привет

14

Привет.

15

Привет! :whistle:

16

Хай! :D

17

Здорово.

18

Что здорово?

19

Просто здорово и всё! ;)

20

:)


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Ляпы в мультфильме