Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Обсуждаем мультик


Обсуждаем мультик

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Winx Club (Винкс Клаб, просто Винкс или "Школа Волшебниц") итальянский телевизионный мультипликационный сериал. Придуман Иджиньо Страффи, производился на Rainbow S.P.A.

Повествует о приключениях шести фей-подростков, использующих магию для защиты себя и Страны Магикс (Realm of Magix, Магическая страна) от нападений со стороны. Но кроме того, как и у всех обычных девушек, у фей есть проблемы с личной жизнью, с дружбой и осознанием своего места в этом мире.

Первый показ состоялся 28 января 2004 года.

На сегодняшний день вышло три сезона по 26 серий.

Последняя серия третьего сезона была показана 31 октября 2007 года.

Продолжительность серий американского варианта – по 22 минуты.

Мультфильм существует в нескольких вариантах, различающихся элементами сюжета и диалогами.

По некоторым данным, должен выйти и 4 сезон.

В 2007 году вышел полнометражный мультфильм "Winx Club - The Secret of the Lost Kingdom"(Винкс Клуб - Секрет Потерянного Королевства). Первый показ в России состоится 6 ноября 2008 года. В начале 2009 года обещают второй фильм, который будет называться "Winx Club - Талисман Пикси".

С июля 2007 года в России выпускается одноименный журнал для детей.

С 21 апреля 2008 года в России идёт показ мультсериала по телеканалу СТС под названием «Школа волшебниц». С 29 мая 2008 года канал СТС показывает 2 сезон мультсериала. Начиная с 22 серии 2 сезона мультфильм называется «Клуб Винкс-Школа волшебниц». C 7 июля 2008 года канал СТС начал показ 3 сезона. Закончился показ 11 августа 2008 года.

Роли фей озвучивали :

Блум - Мария Жунцева
Флора - Буляйта Котёночкина
Техна - Хистеймия Ватуйкина
Муза - Юнейа Хотанина
Стелла - Налима Зорунёва
Лейла - Пончия Лукашечкова

2

Класс,скоро Лэйла обретеч Энч в мульте!А ее уже две серри не показывали! :D

3

эх...
жду не дождусь 4-го сезона!!!

4

НАРОД!ПРИВЕТНЕ  ПОДСКАЖЕТЕ  ГДЕ  В  ВОЛГОГРАДЕ  И  В  МОСКВЕ  МОЖНО  КУПИТЬ  ДИСКИ  ИГРЫ ,МУЛЬТИК,МУЛЬТИК  3D?

5

ЛЮДИ!ТУТ  TECNA97  НАПИСАЛА  ЧТО  БУДЕТ  ЧЕТВЁРТЫЙ  СЕЗОН.А  КТО  НИБУДЬ  ЗНАЕТ  ЧТО  БУДЕТ  В  ЭТОМ  ЧЕТВЁРТОМ  СЕЗОНЕ?ОТВЕТЬ  ПОЖАЛУЙСТА  В  ЛС!

6

ПРИВЕТ!Я  ДАВНО  НЕ  СМОТРЕЛА  ВИНКС!ПОЖАЛУЙСТА  СКАЖИТЕ  КАК  ЛЕЙЛА  И  ДРУГАЯ  ПЯТОРКА  ВСТРЕТИЛИСЬ  ВМЕСТЕ

7

привет!как  дела  феи  и  феички?может  вам  помочь?вы  спросите  чем!?могу  дать  посказку!слово : участник!молодцы  вы  догадались!я  могу  привезти  к  вас  своих  друзей!

8

Привет,а вот мне нравятся гламуриксы или как правильно глумиксы фей.Они такие глассные сами фе и в них

9

Мне нрава этот мульт))) Если бы не нрава, тогда что бы я тут делала?!)))

10

Айси,ты права!А это мой сайт посвящонный винкс.Я его создала токо благодаря тому что посмотрела мультик.Мне понравилосЬ!

11

Да что тут ОБСУЖДАТЬ?МУЛЬТИК COOL!

12

Ах.Согласна с тобой!

13

самый лучший мультик в мире!  ^^

14

ДА.Но в мульте мне каажется,что блум Какаято Жалкая.Плачет блин все время

15

Блум
да ладно! нормальная, не плакса!  ^^

16

Блум написал(а):

ДА.Но в мульте мне каажется,что блум Какаято Жалкая.Плачет блин все время

А я наоборот Блум просто обожаю - со всеми ее недостатками, некоторым она не нравиться потому что она лидер, сила у нее больше всех, да и внимания ей уделяют больше всех. А тебе Блум она нравиться? и почему жалкая?

17

НУ она мне нравится!ты права.Просто когда начинает плакать то токо ввсе к ней!

18

Блум написал(а):

Просто когда начинает плакать то токо ввсе к ней!

так же все делают!  :nope:

19

НУ лан проехали.Всеравно она мне нравится!

20

Блум написал(а):

Просто когда начинает плакать то токо ввсе к ней!

это дружба... А на счет внимания, было бы лучше , если бы мы и про остальных винкс знали столько же сколько и про Блум (например про Текну вообще почти ничего не известно - в плане родителей , да и как она до алфеи жила)


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Обсуждаем мультик