Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Обсуждаем мультик


Обсуждаем мультик

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Энжела
может быть... :D

42

а может она молчит,а с другой стороны подумай она все это получает первой вот класс

43

ага!!!! :rolleyes:

44

а я думаю она бы непременно с кем нибудь поделилась, я бы так и сделала, что бы можно было обсудить, что нибудь додумать... :rolleyes:

45

^^ даааа....

46

Мульт супер.Я даже из школы бугом домой,лишь бы успеть на серию!!!!!!!!!!!

47

Фарагонда
я тоже бегу!!! :D

48

А яя раньше тоже так далела.Правда потом серии кончились а второй раз смотреть не хочу,а то еще вдруг надоедят!

49

А я такая же - второй раз только выбирала те серии которые в первый раз не смотрела.

50

а вот у мя вопрос: когда винкс превращаются, злодеям что ли приходится ждать когда винкс превратятся?  :D

51

ну типа они превращаются в 5 сек, а в мульте для нас типа растянули))))))))

52

да уж прикольно получается!

53

Это точно, я тоже как то об этом задумывалась, но потом сделала вывод - это же мультик, там может быть все.

54

Ага ты права!

55

Всем привет=)Являясь ярой фанаткой Винкс,я разделяю ваше мнение о мульте.Кстати,если у кого возникли вопросы по части Винкс,пишите мне в ЛС.Отвечу на все!Гарантия 1000%.

Воть картинки из 4 сезона:

56

:shine:

57

Да.Мультик Винкс класс!


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Обсуждаем мультик