Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Флоры


Анкета Флоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Флора
2.Возраст:17
3.Сила:Растений
4.Пара:Хелия/Гелия
5.Пикси:Чатта(истинная Амур)
6.Родная планета:Линфея
7.Лучшая подруга:Текна/Техна
8.Соседка по комнате:(если есть)Блум
9.Био:Флора (Flora) «Природа и любовь»
Флора - нежная девушка, готовая всегда прийти на помощь. Она очень скромная и застенчивая девушка, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми. Если человек ей кажется милым, то она будет доверять ему, будь это злодей или добрый человек, она порою бывает очень доверчивой. Среди своих подруг она самая зрелая и уравновешенная. В Алфее Флора ответственная и старательная студентка. Её силы основываются на живой природе, а именно на растениях и цветах. Она просто великолепно разбирается в зельях и часто варит спец-зелья для своих растений. Флора просто не может обойтись без прекрасного аромата её цветов. Она очень хорошо подумает, перед тем как принять верное решение. Она родилась на планете Линфея, на планете, где все живут в гармонии с природой. Флору назвали так в честь прабабушки, хотя многие считают, что это имя давно устарело. Как и Техна, Флора не принцесса. Хотя многие считают, что идеально подошла бы на эту роль. Она старается смотреть на мир оптимистично, хоть это у неё и не всегда получается. Она способна сохранять спокойствие в критических ситуациях, в отличие от её подруг. Флора оценивает людей за их характер, а не внешний вид. Она очень романтичная девушка и не бегает за парнями, а ждёт свой идеал. Её лучшая подруга Техна, как бы сильно они не отличались, но то, что они не принцессы, а обычные девочки - очень сильно сплотило их. Она очень любит растения и цветы, а её комната похожа на маленький садик. Флора - самая женственная из своей компании. Она старается одеваться в то, что ей по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминает нежный цветок. Её главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности. Флора легко ранимая, её может обидеть даже обычное лёгкое подшучивание. Флора очень чувствительная и всё воспринимает близко к сердцу. Ей очень нравится новенький из отряда парней-защитников - Хелиа, потому что он, как и она, романтик. Она родилась 1 марта, в день когда начинается весна и всё живое и неживое расцветает. Покровитель её знака зодиака - Дриада, лесная нимфа. Ей 17 лет.

10.Аська:404006251
11.Как часто сможешь приходить?:Через день или два

2

Принята!


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Флоры