Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Кэтрин


Анкета Кэтрин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя:Кэтрин
2.Возраст:17
3.Сила:Сила воздуха
4.Пара:Эрик
5.Пикси:Дэйзи-пикси дождя
6.Родная планета:Сириус
7.Лучшая подруга:Эвелина
8.Соседка по комнате:Пайпер
9.Био:Родилась на планете Сириус, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Милиционер Брюс нашёл новорождённую малышку  около двери. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Беллой стали растить Кэтрин, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький щенок с большими ушами, которого Кэтрин назвала Чаки. Кэтрин жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти русую девушку-фею. Она предложила Кэтрин поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Кэтрин все считали принцессой с планеты Реллин по имени Кими. Но потом Кэтрин сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Сириус, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дикки, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Сириус в образе призрака. Благодаря своей целеустремлённости и своему характеру, Кэтрин стала 7 феечкой Винкс. Уже конце первого года обучения Кэтрин вместе с Блум противостояли сёстрам Трикс, не дали им завоевать магическую реальность и отправили их в супер-добрый исправительный "лагерь". На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Эрика она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс последней, когда спасла своего щенка,когда он чуть не попал под машину.
10.Аська:небыло,нет и небудет!
11.Как часто сможешь приходить?:Через день.

2

1.Имя:Стелла
2.Возраст:17
3.Сила:Солнца и луны
4.Пара:Брендон
5.Пикси:Амур-пикси любви
6.Родная планета:Солярия
7.Лучшая подруга:Блум
8.Соседка по комнате:Нет
9.Био:Родилась на планете Солярия, где она принцесса.Ещё в детстве Стелла была омрачена разводом родителей.В Алфею поступала 2 раза.В первый раз её выгнали за разгром в кабинете зельеварения.Когда она вместе с Блум поступала во второй раз, то встретила Флору, Музу и Текну.Вместе они команда WINX!
10.Аська: Hету!
11.Как часто сможешь приходить?:Не знаю.

3

Stella извини но Стелла тоже есть

4

А почему Stella в моей анкете пишет???

5

Кэтрин как лучшая подруга :)

6

Кому?

7

Всем привет!

8

Кэтрин хорошая у тебя анкетка, но ты пишишь,что сила твоя-сила воздуха-ты это не из мультика Чародейки взяла? От Хай Лин... Если да-я думаю, что тебе всё таки придётся придумать себе другую силу-потому что эта сила, ну как бы дракона-а она у меня. Двух драконов воздуха не бывает.
P.S На счёт анки это моё мнение-кто то может со мной и не саглоситься,так ты взяла силу из Чародеек?

9

1)имя тыкна
2)возраст(12)
3)сила (тихническая)
4)пара (тимми)
5)пикси (диджит)
6)родная плонета (зент)
7)лучшая подруга (блум,флора,лыйла)
8)сосетка покомнате (муза)
9)как часто  можит  приходить ( не часто)

10

ВО 1 НЕ ТЫКНА,А ТЕКНА.ВО ВТОРЫХ У НЕЁ ВОЗРАСТ НЕ 12,А 17.В ТРЕТЬИХ НЕ ЗЕНТ,А ЗЕНИТ.И В ЧЕТВЁРТЫХ НЕ ЛЫЙЛА,А ЛЕЙЛА!!!


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Кэтрин