Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Заполнения и роли » Ищем на роль


Ищем на роль

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Кто хочет быть этой феей?
Ничего не менять!

1.Имя:Лола
2.Возраст:18
3.Сила:Магия перевоплощений(люди,животные,растения на пару минут)
4.Пара:Нету
5.Пикси:Нету
6.Родная планета:Рокки
7.Лучшая подруга:Дружит со всеми
8.Соседка по комнате:(если есть)-НЕту
9.Био:Лола родилась на планете Рокки.Это самая обычная планета где фей и магов пачти нету.Детство у неё проходило по разному порой плохо,а порой хорошо.Всему была виновата её мама.Родители не хотели отпускать её в Алфею,но она убежала.Лола не очень тихая ,а можно даже сказать бунтарка.Если ей чтото не нравится то она с этим мириться не будет.В Алфее дружит со всеми ,он лучшей подругой не обзавелась.Насчёт ее силы-то она может перевоплощаться в людей,растения и животных,хотя всеголишь на пару минут.Однажды она в школе сделала пакость учительнице-за что учительница вызвала её маму,но Лола оказалась умнее и перевоплотилась  в маму и сказала директрисе что у неё всеголишь две минуты и ей надо уйти поэтому чтобы говорила быстро.Вот-так вот интересно проходило её детство.О ее силе родители узнали в 10 лет после чего начали её использовать.Когда она отказывалась то они заперали её в комнате,но она убегала маленнькой мышкой.Это и было трудным в её жизни.НО Иногда мама её понимала и сочуствовала и выслушивала и помогала они были щастливы хоть это было невсегда но Лоле этого пачти хватало.
10.Аська:
11.Как часто сможешь приходить?:

2

Имя: Nelessa
Возраст: 18
День рождения: 4 января
Знак зодиака: Пегас
Родная планета: Яэль
Сила: Магия Роз
Интересы: Растения-розы
Любимый цвет: Розовы,булый,красный,жолтый
Парень: любит быть одинокой
Лучшая подруга: Ария
Соседка по комнате: Ария
Пикси: нету
Характер: Очень спокойный
БИО:Nelessa родилась на планете Рокки.Ей 18 лет.Ее маагия соответствует ее цвету-она владеет магией роз!Она может с ними разговаривать и защищаться ими!Когда ей было 2 года то ее родители покинули ее поетому Нелесса с детства жила сама-была как нимфа!Розы всегда были ёё лучшими дузьями.Nelessa довольно спокойная,скромная и смелая!Также она любит иногда пошутить,и всегда помогает тем кому нужна ёё помощ!Иногда дети гудятся в лесу,то она всегда поможет им найти дорогу!С людьми она иногда общается,но  не расказывает кто она на самом деле.
В 17 лет ушла в Алфею и училась очень хорошо!Соседкой по комнате так и не обзавилась,а вот лучшас подругая Лола!Когда Nelessa влюдляется,то всегда втихаря этим парням в комнате оставляет розы которые никогда не вянут!

3

Имя: Ария
Возраст: 18
День рождения:2 июля
Знак зодиака: химера
Родная планета: Зибир
Сила: Магия снега
Интересы: любит когда зима,но и так может себе её устроить
Любимый цвет: голубой,булый
Парень: Нету
Лучшая подруга: Nelessa
Соседка по комнате: Nelessa
Пикси: нету
Характер:
БИО:Ария родилась на Планете Зибир в самой обычной семье!Родители её роботали в магазине одежды,поэтому модной одеждой могла похвастаться!Она владеет магией снега!Как и соответствует своему виду!Когда она была еще маленькая,то всегда любила играться в снегу,поэтому мога даже летом сделать так чтобы шел снег!А когда ее дразнили ,то она засыпала их снегом!По характеру она не спокойная!Она любит повесилится с друзьми и даже сама!Она всегда имела очень много друзей и даже в Алфее!Ария всегда знала о компашке Винкс,но попасто в эту компания не очень хотела потому как знала что и сама сможет много чего достичь!Однажды ей понравился парень,ноона его бросила из-за того что хотела быть одна!Ария всегда не любила учится поэтому часто прогуливала,но всеже старается!

4

Имя:Самара
Возраст:2
Сила:цветов
Хозяйка:Nelessa
Биография:
Пикси самара с самого своего рождения дружит с Nelessa они стали лучшими подругами,и даже сила у них одинаковая-цветов(роз).Небыло такого дня тобы они расставались,они вместе живут,в одной коснате и  им больше не надо никого ,темболее что Nelessa стиснительная.сама пикси родилась на планете где и Муза,но её сама никогда раньше не знала.

5

Имя: Джули
Возраст: 18
День рождения:10июля
Знак зодиака: Химера
Родная планета:Ванкор
Сила: Моды
Интересы: Мода
Любимый цвет:Розовый
Парень: нету
Лучшая подруга:нету
Соседка по комнате: нету
Пикси: нету
Характер: добрая,стильная иногда капризная
БИО:Джули родилаь на планете Ванкор это самая модная планета.Её жизнь проходит очень модно и к томуже она немного дружит со Стеллой.Ей 18 лет было недавно.её магия состоит в том чтобы одевать целком пальцев кого нибудь в такую одежду которая ей нравится!

Первая фото-в Образе феи
Вторая фотка в Обычном виде
Третья фотка!в Энчантиксе!

6

Имя: Сола
Возраст: 19
День рождения: 19 февраля
Родная планета: Нептун
Сила: Жидкостей
Интересы: интересуется мальчиками,и продажей вещей
Любимый цвет: зеленый,красный
Парень: нету
Лучшая подруга: нету
Соседка по комнате: пока нету
Пикси: Сэла
Характер: смелая,резкая,неспокойная
БИО:Сола родилась на планете Нептун.Ей 19 лет!У неё доволи обычная история поскольку,приехала в Алфею как все(знала о такой школе и мечтала туда попасть).С родителями Сола сорилась редко ,на родной планете всегда была центром любой компании.Все слушаются Солу и делаю по её совету.Сола очень сильно влюбчивая девочька.С 12 лет ей нравился мальчик,но увы он на нее не обращал внимая и что тоолько Сола не делала-все было безсполезно ,и  она решила что нестоит ей жить,если её не любят.Она даже чуть не лишила себя жизни,но благадаря всему она уцелела.И благодаря этому она и смогла стать такой уверенной,сильной,смелой,безжалостной феей какой она есть!

Первая картинка-фея в обычной форме.
Вторая картинка- фея в энчантиксе.

7

Имя:Сэла
Возраст:1год
Сила:Мини жидкостей
Хозяйка:Сола
Био:Сэла,маленькая пикси Солы.Эти двое находятся в очень дружеских отношениях друг с другом,хотя часто указывают что кому делать,поскольку любят командовать.Маленькая пикси нашла свою хазякйку в лесу,когда та наслаждалась природой.Вот так и познакомились и стали друзьями.Малютка Сэла очень любит розы,хотя её сила с этим не связана!

8

я хочу быть лолой

9

А можно я дам вариант?

10

Ну давай.

11

Сию минуту!

12

1.Имя:Селена
2.Возраст:16 лет
3.Сила:Сила тепла,любви и магических переносов
4.Пара:Дерок
5.Пикси:Цецерева
6.Родная планета:Планета Сарина
7.Лучшая подруга:Мелоди
8.Соседка по комнате:(если есть)-Мелоди
9.Био:Очень весёлая и застенчивая особа,и у неё мечта владеть силой огня дракона,
Родилась на планете Сарина на планете тепла,родилась у матери Симона и Отца Джерев.
Эта семья очень не богатая даже скажем бедная, Селена умеет фокусам и на каждом концерте Селена поражает своим мастерством публику,
Селена хочет стать по профессии магистром магии,но родители утверждают что это много денег а у них их и то мало, но селена хочет
добиться цели.Но один раз в Алфее её исключили! После того как она подсунула учительнице кнопку! Ей наложили 27 швов! И Селену исключили. Теперь Селена учится в Хогвартсе но Алфея ни как её не принимает.

13

1.Имя:Lisa
2.Возраст:16 лет
3.Сила:Владеет всеми силами даже огнём дракона
4.Пара:?
5.Пикси:Локетт
6.Родная планета:Планета Луна
7.Лучшая подруга:ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ!
8.Соседка по комнате:(если есть)-Нету
9.Био:Как я
ЭТО Я

14

Моя повседневная одежда

15

Я буду Джули.

16

Нет.

17

Лучше я буду Флорой.

18

Флора мне так нравится.

19

ВОТ Я

20

Понятно.


Вы здесь » Winx Club » Заполнения и роли » Ищем на роль