Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкеточка Эммы


Анкеточка Эммы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я тут решила анку переписать. =) Надеюсь вы не против. Я назвалась Эммой, но я ещё не определилась с именем)

Имя: Эмма
Возраст: 17 лет
День рождения: 11 марта
Знак зодиака: Ой. Простите, яне знаю. У фей всё так запутано>_<
Родная планета: Макко
Сила: Дракон воздуха и воды, амулетик.
Интересы: Танцы, песни, музыка, магия.
Любимый цвет: Голубой, белый, яркие цвета типа КрАсНоГо, ЗеЛёНоГо.
Парень: Нету, номожет хто-то придёт)
Лучшая подруга: Прям лучшая... Она дружит с феями WINX. 
Соседка по комнате: Можно будет Блум и Флора. Где я раньше жила)))
Пикси: Пусть будет выдуманная.
Характер: Романтичная, целеустремдённая, мечтательная, весёлая...
БИО: Вы непротив если я начну с пред истории. Все вы знаете, что земля было создана драконом Огня (*ну... или, как там его называют...*) Так вот. Мир то он создал. А баланс хто будет поддерживать? 0_о Так. И ему помагли его братья. Драконы: воздуха, воды и земли. Воть так. Блум повезло. В ней самый сильный дракон. Дракон огня!!! Эмме повезло тоже не слабо. В ней 2 дракона. Воздуха и воды, а как так получилось я вам щаз расскажу) У Эммы мама была феей воды. Заметте просто воды, а не дракона воды. Она было Очень успешной феей. Эмма родилась на планете Макко. На планете Воздуха. Так и получилось. При рождении Эммы её мама умерла отдав последнии силы, чтоб спасти её дочку. Так она получила дракона воды, а по скольку она принцесса. Сердце Макко. Планеты Воздуха. Дракон этой планеты стал частью её. Гы) Так и получилось 2 дракона))) Ого сколько я написала, но даже не кончила))) Я продолжаю. Ещё у неё есть сила Талисмана. Эта такая фигня, ну... Знаете принцессе дают, какую нибудь штуку. Как например у Стеллы-скипетр. А у Эммы-талисман. Как и почти все магические штуки он обладает своей силой. Его Эмма никогда не снимает. С ним можно перемещаться между мирами и.т.п... Когда Эмма не имела Энчантикса и была обычной феей её основным оружеем в стиле воздуха был веер. Маленбкий рисуночек веер расположенный в низу юбки. Когда Эмма до него дотрагивалась в её руках появлялся БОЛЬШОЙ веер. Ну,знаете, как в Наруто у Темари))) Вот.  В стиле воздуха это её защита) Она обрела свою силу в 11 лет. Её называла её злейший враг по школе "Королевской дитеткой". Эмма разозлилась. Она хлопнула по столу кулаком и над той злой девчёнкой нависла вода, когда Эмма хлопнула ещё раз вода упала на ту девчёнку. С тех пор она не слова не скажет Эмме. Боится опять икупаться))))

Всю анку писала я сама. Честно! Надеюсь вы её прочли и вам понравилось) Кстати, не могли бы вы сменить мне ник на Эмма

2

P.S Я написала в темах предложения и набор в модеры.

3

Принята!

4

Спасиб) Можно мне только ник поменять на Эмма

5

Конешно!


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкеточка Эммы