Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Очень срочно(обьявления) » Важные объявления.


Важные объявления.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Внимание всем!!!!!!!

Блум писала в теме набор модераторов, но я хочу вынести это отдельно.
Народ не захломляйте пожалуйста форум смайликами, ведь и без них можно нормально общаться, официально смайлики разрешены ТОЛЬКО во флудилке, там даже есть целая тема про них - там и развлекайтесь, чистить ваши смайлики приходиться модерам, так что пожалейте их время...

P.S. особенно это относится к ~Flore~, фло извени, но больше всего собщений со смайлами у тебя.

2

Да ладно! я не обижаюсь! я ведь злостный флудер! зато в теме смайлики......я буду много флудить!

3

ну я почистила форцум фанклуб.ужас, устала! больше всех смайликами флудили я, энжела, блум, ღFloraღ

4

я признать честно раньше тоже сама флудила не в тему а шас поняла что потом хуже........

5

ну почему хуже? надо разрешать флудить! именно поэтому на моем форуме флуд разрешается!

6

НУ а помойму часть правды в эом есть.Мы ыдолжны сдерживаться!

7

понятно! флудить то все любят!

8

~Flora~ написал(а):

ну почему хуже? надо разрешать флудить!

Фло ты же сама модер и админ тоже - как это разрешить флудить, нам же заботы больше. А если разрешить флуд - то форум завалят всякой фигней , самим же не приятно будет.

9

Энжела права!

10

Энжела написал(а):

Фло ты же сама модер и админ тоже - как это разрешить флудить, нам же заботы больше. А если разрешить флуд - то форум завалят всякой фигней , самим же не приятно будет.

зато мне приятно будет! ну просто форум создан для общения, ведь так? вот и общаемся!

11

Да мы общаемся но по определенным темам, а флуд - это не в тему, для него флудилка есть.

12

ну это понятно!

13

Народ вы не против что я буду не особо часто появляться?но появлятся буду!!!

14

да

15

Матвей Багров написал(а):

Народ вы не против что я буду не особо часто появляться?но появлятся буду!!!

ну конечно! все ок))

16

конечно не против, особенно если ты еще по активнее будешь)))

17

Привет, есть кто?

18

Да есть.Это я.

19

Понятно..........

20

Хм......


Вы здесь » Winx Club » Очень срочно(обьявления) » Важные объявления.