Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Уголок героя » Обо мне(Эмме)


Обо мне(Эмме)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я расскажу о себе. :blush:

2

Имя:Эмма
Возраст:16 лет
Силы:нету
Знак зодиака:Сатир
Характер:милая,стеснительная,умная,общительная.
БИО:Эмма - будующая фея.Магических способностей у нее нет,но учится в Алфеи и пытается по своим знаниям стать феей.Известно - что Эмма похожа на Техну,ей на это намекали но она не верила,говорила что просто им кажется...Эмма не знает где она родилась,возможно что это планета Солярия или же Спаркс.Состоит в клубе нового поколения фей,по рейтингу фей предпоследняя,самая последняя это фея которая пропускает все семестры,ибо она "болеет" Эмма знает что она просто  не хочет учиться но та угрозила ей."Если расскажешь - будет ооочень плохо!" - последняя фраза при разговоре с Эммой...
Эмма влюбилась в одного специалиста но не падает ввиду,ее лучшая подруга тоже любит этого специалиста,Эмма роешила что не будет им мешать.Эмма получит свое превращение когда поверит в себя.Чармикс когда призналась одному специалисту в любьви(другому).Энчантикс когда спасла свою сестру Линду.

Соседка по комнате:живет с сестрой
Лучшая подруга:Кэтрин

3

Внешность:девушка,с треш - прической,не длинной но и не короткой.С карими глазами,Блондинка.Имеет серебренную сережку на правой брови.Ногти на руках всегда покрашены в красный цвет.Ходит в басаножках,носит джинсы и топик с короткими рукавамы.На руке 3 - 4 браслета.

4

Эмма почти всю ее прожитую жизнь жила в приемном доме для детей.В 14 лет она от туда сбежала.А Линда жила с приемными родителями,ее забрали из приемного дома в 2 года,по - этому она даже не догадывалась что ее родители на самом деле не ее.Эмма впервые узнала что Линда ее сестра когда Эмма  попала в Алфею.Фарагонда этому очень удивилась,у нее нет магических способностей!Как она суда пробралась?Фарагонда решила ее так сказать "удочерить".Почти 2 она там жила как ребенок в доме.Но не кто из фей Алфеи ее не видел.В 15 с половиной лет Эмма решила поговорить с Фарагондой.Эмма просила чтобы Фарагонда зачислила ее в Алфею.Фарагонда согласилась и уже через 5 месяцев она должна была офециальнно зачислена в Алфею.Прошло пять месяцев.Уже называли имена и фамилии.Вдруг она услышала - "Линда Мендес".Эмма подумала что это просто совпадение,ведь бывают однафамильцы.Вдруг сказали Эмма но потом резко изменили - сестры Мендес.Эмма быстро подбежала к воротам в Алфею.Она увидела эту самую Линду.Сначала она ее даже немного испугалась,ибо у нее очень странные серые глаза,но потом Эмма к этому привыкла.
"Привет..." - Сказала Эмма.
"При...Стоп!Ты кто!?" - ответила Линда.
"Я Эмма Мендес" - сказала Эмма.
"Мендес?...Не может быть!Значит ты моя сестра?" - ответила Линда.
"Да..." - робко сказала Эмма.
"А почему мне мои родители не говорили что у меня есть сестра?.... - сказала про себя Линда.
"Они не хотели меня взять к себе  "под крыло..." -  ответила Эмма  и стала плакать.
"Ты плачешь?Не плаачь,я теперь с тобой!" - ответила Линда и обняла Эмму.

Отредактировано Эмма WinX (2009-09-06 22:40:05)

5

1.Басаножки
2.Джинсы
3.Ногти покрашеные в красный цвет
4.Сережка на правой брови.
5.Топик с короткими рукавами.
6.3 - 4 браслета

6

Эмма WinX
как много информации! класс!  :shine:

7

Спасибо)Старалась) :blush:

8

Известно что Эмма под воздействием темных сил.Хотя это не как на нее не повлияло,ибо сил или врожденных способностей у нее нет.Но у нее поменялись не которые черты характера.Эмма стала более агресивней  и перестала быть примерной девочкой.Стала хулиганить(что на нее совсем не похоже).Теперь не нуждается в помощи учетилей ибо ей это уже не надо.Стала хуже учится.Вобщем,стала своей "другой" стороной.


Вы здесь » Winx Club » Уголок героя » Обо мне(Эмме)