Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Уголок героя » всё о Рокси и её ощущения(рассказывает Рокси)


всё о Рокси и её ощущения(рассказывает Рокси)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Я Рокси! Хочешь узнать мои мысли и ощущения после моего знакомства с ВИНКС КЛУБОМ? Тогда садись и слушай.

2

Итак, начнём! Я гуляла с Арту, моим пёсиком по городу. Вдруг я увидела Новый магазин!!!!!! Решила посмотреть: ЧТО ТАМ? Я посмотрела в окно и увидела маленькую собачку! Вдруг какая-то продавщица этого магазина закричала: это сюрприз! А магазин ещё не открыт!!!
Я сказала: как грубо!!!!
И поспешила скрытся из виду! Пришла домой. Переоделась в рабочую одежду и пошла помагать папе в "музыкальном баре".
После работы чувствовала себя утомлённой. пришла домой и заснула.

3

Прошло два дня после этого случая. Я всё это время была дома: гуляла с Арту, читала книги и сидела за компьютером. Скачала зверушек из сайта винкс. У меня их 3! Такие прикольненькие! И пошла с ними гулять. Вернулась домой и начала кормить-поить зверушек.
Вдруг я увидела чью-то голову. Оказалась это та продавщица грубая из магазина (кажется, её зовут Стелла)!
Она верх тормашками была. Вообщем, стояла на потолке. Рухнула вниз прямо на меня. Я заорала :-аааааааа!!!!!!!
Она сказала: -верни наших зверушек!
Подбежали какие-то ещё девушки. Толкая друг друга и говоря: Стелла!Стелла!? Я прижалась к стене ко мне подошёл Арту. Вдруг девочка с рыжими волосами сказала мне: Ты фея! Ты фея! Это сказала и девочка по имени (Флора!?я слышала что её зовут Флора.). Я не понимая уставилась на них. Вдруг разозлилась: Эй вы!Забирайте своих зверушек и кыш отсюдова! :mad: Флора пролепетала: Ох! Не! Мы не за этим пришли! Мы же тебе говорим что ты- фея! А Стеллу не слушай, она так, у ней плохое сегодня настроение.
Тут я ненашутку рассердилась: Хватит ерунды! :mad: Катитесь отсюда!
Флора: Рокси! Послушай нас! Ты фея! Тебе грозит опасность!Мы обязаны тебе помочь!
Я, Рокси: По-моему вы больные! Помощь нужна вам а не мне! Арту! Бежим! Эти девушки не в себе!

4

Я и Арту побежали от "ненормальных". Остановились. Я погладила Арту по голове и он меня облезнул своим длинным языком. Вдруг опять хто-то начал подхадить. и я здерживая раздраженние на них не смотрела.
Вдруг они начали говорить со мной (так все достали за этот день!!!): Привет! Ты фея!
Я разгневалась: Какая фея?! Опять ерунду мелите?! Ну хватит!!! Отстаньте, или я в психушку и в полицию получите у меня отстаньте! :mad:  то какие-то идиотки мне фигню говарят то ищё вот идиоты! ОТСТАААНТЕ!!!!!!!!!!!!!!

5

-Ты нам нужна, фея!
-Идиёты! Отстаньте! :angry: Я не фея!

6

Так называемые мной "идиоты" начали что-то делать. Начала какаято отрицательная энергия появляться...

7

Я смотрела эту серию!

8

Florik forever 2 написал(а):

Я смотрела эту серию!

Я тоже! Однако я пишу не только об этой серии! ;) Ждите продолжения!

9

Жду!


Вы здесь » Winx Club » Уголок героя » всё о Рокси и её ощущения(рассказывает Рокси)