Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Хотите стать Админом? » Хотите стать Админом?


Хотите стать Админом?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Если Вы долго шастаете по сайтам,стараетесь,а ваш талант не оценивают,то Вам сюда.Мне нужны помощники Амины.Я сделаю Вас админом,если вы будете на нашем сайте активным участником и будете приглашать друзей.Есть желающие?

2

Я, наверное? Я каждый день в Интернете!

3

Я моглабы! Ну, раз в 2 дня подходит?

4

Блум
Я могу у меня опыт большой и хороший,каждый день в онлайне!

5

Ну, а если вопрос о том когда я буду приходить сюда то 5 раз в неделю!А может и каждый день...ненаюю...но скорей всего 5 раз в неделю... :whistle:

6

я могу

7

[color=red]Тут все могут!![/color]

8

Я могу я всегда стараюсь добрая и довожу дела до конца

9

я бы взяла любую из вас,но к примеру  Bloomanna - или Аня.была последний раз в январе.это называется часто?

10

Возмите меня Админом. :idea: ПЛИЗ. :'(  :'(  :'(  :'(

11

Извините меня пожалуйста, я не забросила сайт, я просто у меня новый комп и я не могу на этот сайт заходить(может и буду 2 раза в месяц!) ИТак что из меня администратор никудышный! :'(

12

Ничего.

13

Эй людииииииииииииии
мне можно быть админом????
=*_______________*=

14

Хватит кричать.Ты случайно не зарегистрировалась на сайте картинки со сринкс?

15

Нет
А что?

16

Я кричала потому что я думала что здесь и живого человека нет! %-)

17

А можно мне админом!!! Я каждый день сижу в инете и ищу себе хоть какую-нить работу, и тут вы предлагаете быть админом, возьмите пожалуйста!!!!!

18

Я на одном сайте Администратор.

19

Я хочу стать админом!я админ уже на 3 сайтах и не кто не пожалел,не одной жалобы на меня!у меня там уважения полно!сделай меня админом,не пожалеешь,я хороший админ!захожу каждый день по несколько раз

20

Ты новичок.


Вы здесь » Winx Club » Хотите стать Админом? » Хотите стать Админом?