Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Ребекка Браун.


Ребекка Браун.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя , фамилия - Ребекка Браун. Для друзей - Реви.

2. Сила - конопли ^^  Эмоций. Ну, вобщем, может довести до психоза.

3. Ученица/учитель -   Ученица.

4. Место учёбы/преподавания - Алфея. Или Облачная башня. Куда определите, туда и пойду.

5.БИО. - Ребекка родилась в зажиточной семье .  Детство её было светлым и счастливым, любая прихоть исполнялась сразу, так как она была ребёнком единственным и поздним. Впрочем, девочка отвечала родителям взаимностью: была вежлива, отлично училась, претендуя на великое будущее по мнению отца. Была лишь немного замкнутой в себе, любила одиночество, но до диагноза это не доходило.
Смерть отца была внезапной и банальной - тромб дошёл до сердца в момент. После этого Реви стала пить, курить. Забросила учёбу. В конце концов была изгнана из дома матерью, отчаявшейся отучить дочь от вредных привычек. На улице Реви нашла открытку с изображением Алфеи и оказалась там. (Сорьте, ничего умнее я придумать не смогла.)

6. Фото - Фотки нет, поэтому опишу внешность.

  Худощавая девушка 16-17ти лет среднего роста. В каждом движении сквозит какая-то нарочитая дёрганность и активность. На самом деле может быть спокойной, как танк. Но это редко кому удаётся видеть. Прямые волосы русого цвета, но периодически могут быть окрашены в любой цвет по настроению. Также длина варьируется в зависимости от настроения Ребекки. Может отрастить волосы ниже пояса, а потом принять решение побриться налысо. Большие тёмно-зелёные глаза, сумашедшие и заглядывающие буквально в душу. Иногда краснеют, будто девушка обкурилась или трое суток безвылазно сидела за компом ( что кстати я могу) . Ресницы чёрные, густые и короткие.
Одеваеться в основном в футболки,майки и джинсы. Беспальцовки и напульсники на руках. Всегда имеет при себе плеер.

7. Характер - На показуху - дура дурой. В её духе выкаблучивать такое, отчего спутникам наутро становится стыдно. Пляски на столах - самое малое, чего от неё можно дождаться. Вечно дёрганная , нервная, способная моментально переходить от смеха к злости или слезам. Рабыня своих эмоций.  Вобщем , феерверк ещё тот. А кто-то скажет, что не феерверк, а всего-навсего психушка. Но при этом  отличная подруга. Если уж подпустила человека к себе, то поддержка и любая помощь таковому обеспечена. В делах невообразимым образом, хотя и в стиле своих превращений, может быть жёсткой и внезапно серьёзной, хваткой. Иронична, даже язвительна подчастую. Ненавидит слащавость, высмеивает всё, что по её мнению является таковым.
Желает взять от жизни всё: от самого болезненного до самого восхитительного, не потеряв ни капли.

Отредактировано Rebekka (2010-10-01 10:06:10)

2

Принята!


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Ребекка Браун.