Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Акиры


Анкета Акиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя:Акира Ямада.Для друзей просто Аки.
2)Сила:молнии,хаос и разрушение
3)Ученик/учитель:ученица
4)Место учёбы/преподавания:Облачная башня
5)Био:Акира родилась на планете Кассандра.Она жила в семье,которая находилась на грани распада.Родители Акиры не ладили,но не хотели разводиться,чтобы не травмировать ребёнка.Но от этого Акира ещё больше страдала.Каждый день её родители ссорились и скандалили.В конце концов Акира не выдержала и сбежала из дома.Побродив по городу,девушка хотела сброситься с моста,но в последний момент поняла,что смерть-не выход.Акира вернулась домой,забрала мотоцикл и уехала,куда глаза глядят.В конце концов она доехала до Облачной башни.А так как у неё были волшебные силы,то поступила туда на учёбу.
6)Фото:
7)Характер:Если Акира находиться в каком-либо месте,то в радиусе 100 метров покоя и тишины не жди!Почти всё свободное от учёбы время она отбывает различные наказания.Свободолюбивая неформалка неадекватного мышления.Езда на мотоцикле на запредельной скорости для неё обычное явление.Частенько выкидывает такие фортеля,что окружающим просто не по себе становится.Но для ведьмы достаточно добрая и отзывчивая.Просто не всем её доброта и отзывчивость заметны.

Отредактировано Akira (2010-23-03 11:10:13)

2

Здорово!

3

Если здорово то тогда сделай свою анкету.

4

Я не хочу!

5

Если не хочешь  тогда как хочешь.

6

Вот именно

7

Если ты Florik forever 2 не создашь анкету то тебя не примут.

8

Вообщето здесь уже никого нет
меня уже приняли!

9

Нет не приняли.Принимает только Администратор.

10

Админа нет так что типо меня приняли!


Вы здесь » Winx Club » Анкета » Анкета Акиры