Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арт » Фанфик Fantazyme о моем персонаже Ареле


Фанфик Fantazyme о моем персонаже Ареле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Та планета ,на которой я живу ,населяют только эльфы(темные и светлые).Когда-то темные и светлые эльфы жили вместе ,но светлые эльфы выгнали темных за предательство .теперь эти рассы живут на 2 разных концах планеты .эта планета почти отрезана от мира ,на нее никто не может попасть ,ее не видно на карте ,только эльфы умеют и знают как на нее попасть ,но они и могут попасть на другие планеты ,в другие миры .у темных и светлых эльфов есть царская семья ,лишь у некоторых из королевской семьи открывается способность к невероятной силе .она открылась у меня ,но еще не знают есть ли она у кого-то из королевской семьи темных эльфов...через некоторое время отправилась на поиски моей сестры ,которую по слухам светлые эльфы сп p ятали на земля в людском обличии ,но я ее нашла .и мы вернулись на родную планету...может еще че-то придумаю=)забыла сказать ,во мне переплетены 2 стороны -светлая и темная .Наверное кто-то из моей семьи ,когда-то давно ,когда темные эльфы жили с нашим народом, был мои прапрапрапрапра   дедушкой или бабушкой =)я иногда злая ,иногда добрая .Когда теряю дорогих людей ,или случается что-то плохое .я могу превратится   в белого ангела( s41.radikal.ru/i092/0908/ff/8a621e0be942.jpg),или темного демона ,когда как...
Через некоторое время ,я снова вернулась на землю ,что бы защищать ее от нападений темных эльфов ,которые хотят завоевать все .Под людским обличием я пошла учится в школу....
мои имена по эльфийски - Amaeth - Вечная красота , Arela -Золотой ястреб ,имя кристи -имя которое я использую на земле...
В алфее я подружилась с клубом Bounti ,и мы стали хорошими друзьями..

Глава 1(Как все начиналось)
Жила себе на Земле девушка,училась в школе друзья,семья все как обычно.Вот утром она пошла в школу,села на школьный автобус рядом с подругой .Они говорили всю дорогу пока не доехала до школы.Соня взяла портфель и вышла из автобуса ,она посмотрела на юношу злобным взглядом как и всегда,он ей не нравился ,не знает почему .
День прошел как обычно.Она шла по улице,людей было очень много,ели можно было пройти,и вдруг среди этих людей быстро промелькнул профиль женщины,соня обернулась,но ее уже не было,но она почувствовала что у нее в руках что-то лежит.Она посмотрела,там был кулон в виде кристалла.Она положила его в карман и пошла домой .
Когда она пришла,сделал все что нужно и села за компьютер.Она рассказал подруге что увидела.Она сказала ничего особенного,завтра покажешь.Соня взглянула на него еще раз и положила обратно.
На следующее утро она собралась и пошла в школу.Позанималась и после уроков пошла гулять с 2мя подругами по школьному двору .Она показала им этот кристалл.Одна подруга сказала
-красивый можно примерить?
-Конечно.-ответила соня
Но когда подруга его уже надела на шею,он вернулся в руки к Соне.
Как странно -ответила одна из подруг
Соня бросила кулон на траву
-Что мне дали?!Это не просто кулон,это что-то странное!
Но кристалл сам вернулся ей в руки.И тут вдруг он засветился и с неба полился яркий свет.Соня не понимала что происходит,она не могла контролировать себя!Через пару мгновений она спустилась на землю.
Подруги стояли остолбеневши и смотрели на Соню.Соня очень удивилась.Она побежала к ближайшей луже и посмотрела,чего на нее так смотрели.Она увидела и вздрогнула от ужаса .Она увидела что ее волосы стали темно синего цвета ,но она побледнела еще больше от того,что у нее появились уши эльфа.Она прибежала к подругам и спросила-что мне делать?
Ммммм..ы нененене...знаем!..-ответили они
И тут кристалл засветился и сделал так что подруги застыли словно статуи и сказал
-Беги пока можешь!Я стер их память!Никто не должен это знать!даже лучшие друзья!Беги и спрячь свои уши!И тебя зовут не Соня....А Арела скоро ты узнаешь почему!
Девушка не зная что делать побежала в ближайший повельен ,и сделала прическу так чтоб ничего никто не видел.Она сегодня пошла пешком домой.

Глава 2(Перемены)
Девушка утром решилась пойти на автобус.Когда она зашла Подруга которая вчера с ней гуляла и все видела спросила-
-Ты покрасилась?
Соня,а так я теперь буду называть ее Арелой подумла -все таки он стер их память!
-Да-ответила Арела
-Тебя вчера не было на автобусе,почему?
-Меня забрали родители-она ответила
-Понятно
Так они доехали до школы,Арела опять посмотрела на прошедшего мимо юношу злобным взглядом но он аж шарахнулся от ее взгляда,потому что ее черты изменились и были устрашающи ,но нежны.
Когда начались занятия все шло нормально.Потом когда закончились уроки Арела сидела на диване задумчиво,думая о происходящем.
-у тебя красивый цвет волос,но прическа плохая!убери эти волосы на ушах,и можешь показать свои новые сережки?
-Нет!!!
-Но почему?Дай я тебе все поправлю!
-Нельзя крикнула Арела
-Да я же тебе помогу!
-НЕТ!!!
И на этот раз все кто были в классе обернулись
Девушка отошла подальше чтоб ее не трогали.
Она села на окно,Но вдруг ее одноклассница тихо подкралась сзади и развязала пряди на ушах.
-Вот так тебе будет лучше!
Арела обернулась и дико посмотрела на нее,будто хотела убить ее.
-Одноклассница посмотрела на   нее у упала.Весь класс был в изумлении.
Девушка не зная что ей делать побежала на улицу,не зная что там еще больше народу.Когда она выбежала все так смотрели на нее что она заплакала и села,закрыв лицо руками.Один человек осмелился подойти к ней.но Как только он дотронулся до ее плеча,Она засветилась и поднялась в воздух.И свет ее кристалла пронзился в каждого человека кто ее видел.Они все замерли как статуи и она убежала далеко.
Она бежала по дороге которая была недостроена и вдруг она почувствовала что под ее ногами ничего нет,Она начала падать ,но через секунду  у нее выросли крылья и она зависла в воздухе она открыла глаза и пришла в ужас,она видела обрыв,но она зависла в воздухе,она почувствовала что у нее за спиной что-то есть она поняла что.она полетела не зная куда.Она приземлилась возле озера ,села на берег  и стала проговаривать слова себе под нос
-Кто я ?что я здесь делаю?зачем мне все это?
-Ты наследная принцесса эльфийского трона ,ты должна быть на планете Дреин!лети туда! -послышался голос из деревьев
Она обернулась но никого не было.
-Кристалл укажет тебе путь!
Арела решила последовать словам женщины.
Она потихоньку встала и сказала-Веди меня!
В момент она поднялась в воздух и распустила крылья.Перед ней засветилась тонкая нить и полетела по ней.

Глава 3(Судьба)
Она летела очень долго и разглядела планету перед ней.Одна была светлой а другая темной.Она приземлилась и стала рассматривать.Один замок был светлый а один темный,в который она решила зайти(город).
Когда она шла все на нее смотрели злобно,это были темные эльфы.Но ее остановила стража
-тебе нельзя быть сдесь!
И стража набросилась на нее.Арела отошла назад непонимая ничего,но тут пришла еще стража и все бросились на нее.Арела вруг сама нечаянно испустила  воздушную волну от которой вся стража попадала,и в это время Арела со всего духа побежала прочь,стража за ней.Она не знала куда бежать но впереди нее показался светлый город,она забежала туда,но стражу которая за ней не пустили.Девушка забежала за угол и присела ничего не понимая закрывая руками лицо.
-Ты кто?-спросил 1 стражник
Арела не  отвечала
-Рас спрашивают,отвечай!
-Яяя ...я,незнаю!отстаньте от меня!
-Она светлый эльф?
-Наверное нет!видишь у нее темные волосы!
-Но кожа светлая!
-Она очень похожа на старую богиню всех эльфов!
-Не говори чуши!Наша богиня обладает невероятной силой!
-Эх ну да,так что нам с ней делать?
И вдруг у Арела все перед глазами промелькнуло,будто в нее влилась вся история этого мира...
-Я принцесса этого замка!сказала Арела с устрашающим голосом,похоже в нее вселилась часть темноты.
-Эй!Ану отойдиЙХуже будет!
-Это она! Послышался голос из деревьев
-???Мисс Налия?Здравствуйте.Но почему вы так считаете?
-Это вы!Ваш голос мне все говорил!Это вы мнедали этот кристалл!Зачем?
Я много лет искала на земле наследную дочь короля и королевы этого мира,И я нашла тебя!
-Вы уверены мисс Налия?
-если вы не уверены можем проверить.
-Но как?-спросила стража
-Дуэль!
-С герцагом Дарфом!
-Но он же самый сильный!он ее убьет!
Через некоторое время собрался весь народ св эльфов.Среди них были и король и королева,им рассказала все  мисс Налия.
Через пару секунд начался дуэль.Арела незнала что делать,но была уверенна.Вот на нее уже нападал воин,а Арела отпрыгивала назад.
-Подпрыгни высоко!ты сможеш . Сказала мисс налия
Арела неуверенно но очень высоко перепрыгнуля через воина и оказалась за ним.Воин набросился на нее и хотел ударить критом,но девушка вдруг испустила воздушный рывок и воин свалился назад.Но воин поднялся и ударил ее,Арела упала на землю,но встала и смотрела злобным взглядом.Через несколько секунд  на ней появилась крепкая броня и 2 меча,Арела уверенно побежала на врага и каждую секунду без остановки его била.И вот когда Ареле это уже надоело,из земли выскочили стальные цепи и связали воина.Она подошла к нему,он был так безпомощен,она посмотрела ему в глаза будто смерть смотрела ему в гласа и за секунду убила его.
-Это она!Сказла тихо мисс налия.
Арела подпрыгнула высоко и стала перед королем и королевой.
-Да это точно наша дочь....

Глава4(Проба силы)
На следующий день девушка проснулась рано,походила по городу,было ясно но ветрянно.Арела вернулась обратно в замок и  учила свою птицу разным словам.К ней в комнату неожыданно вошел слуга и сказал
-вас зовет король!
Арела пошла в тронный зал.
-Зачем вы меня позвали?
-Навывай меня на ты,я ведь твой отец.
-Ну я еще не привыкла,но зачем ты меня позвал?Я сегодня гуляла по городу  и  в городе одни старики!где все остальные?
-Кокраз об этом я тебе хотел сказать.Тебе пора проверить свою силу и как ты ладиш с другими.
-????
-Тебе пора поучавствовать в групповых поединках.
-Это как?
-Ну собираются группы людей и дерутся между собой.
И года это будет?
-Сегодня  вевером
Прошло немного времени и девушка прилетела на ту планету где  состоялось это соревнование.Девушка пошла на поле где увидила 2 команды.и пошла в ту в которой записалась.
Вдруг бросили платок и бой начался.Арела побежала и долгое время отбивалась от ударов  убивала других,но их команда проигрывала,когда Ареле все это надоело вдруг она взмыла в воздух и засветилась очень ярко,бой остановился и все смотрели на нее.Через мгновенье девушка превратилась в белого ангела и испустила воздушную волну,что полоина разлетелась,а некоторых убило,затем раскололась земля и все попадали в пропасть,зате девушка спустилась и превратилась обратно в себя,но крылья остались. Она пролетела мимо всех исвоимострым мечом повалила врагов на землю.И так их команда выиграла,но после этого никто не хотел ее приглашать на поединки,боялись что та команда которую она выберет по любому выиграет.

Глава 5
Когда девушка вошла во дворей,он был безумно красивый,высокие потолки,витражи,рассписанные стены и потолки,Арела еще никоглда не видела такую красоту.Девушку проводили в ее комнату.Она тоже была очень красивая.Арела писела на кровать,все осмотрела и стала смотреть в окно,она видела город,зеленый лес,но в далеке был виден мрачный замок,из которого ее выгнали..Еще в комнате стояла пустая клетка,она была открыта.И тут в нее влетела птица,похожая на павлина ,феникса и попугая.Ареле очень понравилась эта птица.Но она продолжала смотреть в окно.
Однажды ночью я вдруг проснулась ,не зная почему .Стала перед окном и стала смотреть ,через несколько минут я расправила крылья и полетела в эльфийский лес.Я летела через весь лес не зная куда и навстречу мне росли длинные кусты и деревья ,которые заграждали мне путь .Только я осмелилась к ним притронутся ,они тут же исчезли, и передо мною показалось огромное светящееся дерево ,вокруг которого была маленькая речка .Я сразу поняла что сюда никогда никто не попадал .Я подошла ближе к дереву ,но передо мной стала девушка(эльф)в длинном платье.
Она сказала
-Это дерево скрыто от глаз любых существ ,потому что оно поддерживает жизнь на этой планете ,и я никого не могу сюда пустить!
-Но я же наследница трона эльфийского королевства!
-Да...я вижу..и чувствую огромную силу внутри тебя .Ты достойна ...
И через миг я закрыла глаза и почувствовала еще больше силы внутри себя .Как только я открыла глаза ,девушки не было..но я услышала голос внутри себя
-Теперь ты будешь защищать Древо Мать ,на это я и дала тебе силы!
Арела Пошла домой слегка не понимая ее слов.

Глава 6 (Встреча)
Арела снова проснулась рано утром ,позавтракала и решила пролететь над лесом .Она осматривала все вокруг .Ветер был легкий ,теплый и послушный. Туч почти не было. Но вдруг девушке стало не хорошо ,она теряла сознание прямо над лесом ,и она падала прямо в лес и упала .Она лежала на земле среди деревьев…далеко от города. Но вдруг   мимо проходил человек и неожиданно увидел ее .Он взял ее на руки и понес к себе в дом .Это был человек ,который путешествует по миру ,у него был до в лесу ,куда он ее понес .Потом Арела проснулась и увидела что она в помещении. -Как я здесь оказалась ?Подумала девушка и встала .Она обошла домик ,он был не очень большой .И вот открылись двери и вошел человек ,с русыми волосами и карими глазами ,и сказал -Тебе нельзя вставать .Ты сильно устала и поранилась. Арела посмотрела на руку и впрямь ,у нее была рана ,но она ее не чувствовала . -А вы кто? -Я   Вераэль. -Мне пора домой -сказала Арела. -Ну ладно ,но будь осторожней ,рана еще не зажила! Девушка вышла из дверей и направилась домой. Прошло некоторое время и Арела   уже спала .Но вдруг она проснулась ,от странного чувства. Она встала сонная осмотрелась и выглянула в окно когда она увидела что за окном ,она сразу ободрилась и ее сердце забилось .Она мигом распархула крылья и полетела туда .Она видела горящий лес ,и сразу подумала о тех словах ,что сказала ей женщина «-Теперь ты будешь защищать Древо Мать ,на это я и дала тебе силы!»Она мигом долетела до Древо   Мати   .Она стала перед нею и поставила защитный барьер чтобы огонь не попал   на нее .Прошло много времени ,девушка сильно устала поддерживать барьер и вдруг Вераель   бежал сюда и увидел     Арелу и Дерево .Она посмотрела на него и тихо сказал «–помоги…» и упала от бессилия .Вераэль быстро помчался к ней и взял на руки и пытался привести ее в сознание .Он был магом .Но вдруг девушка поднялась из его рук в воздух и превратилась в белого ангела и   собрала воду из реки ,которая находилась возле дерева и разбрызнула ее на весь лес и пожар прекратился .Она спустилась обратно на землю и стала собой ,но упала на колени Вераэлю и сказала «–Спасибо…» Он взял ее на руки и принес в замок…

Глава 7(Обман)
Поздним утром Арела решила прогулятся по границе территории .Это было широкое поле,с разнообразными цветами, легким ветерком ,трава шелестела под ногами,бабочки которые садились на цветы,были так легки...Утро было великолепное!Недалеко стояло дерево,на котором была приклеплена качель.Девушка решила покачатся на ней.Видбыл прекрасный.. и евушка вернулась обратно во дворец...
Она немного посидела дома,переоделась и пошла гулять по саду.Но уже было не так тепло и ясно,но Арела все равно гуляла.Вдруг ей навстречу вышел Вераэль.Он подошел к ней и сказал
- можно я с тобой прогуляюсь?
- конечно)а как ты здесь оказался?
- Ну я гулял мимо и увидел тебя..
Они гуляли вдоль парка,по тропинке,но когда Вераэль провел ее через арку,Арелу ударило током и она начала терять сознание.Она упала,еще держась руками об землю ,и тихо сказал"Зачем,Вераэль?" .Но вдруг Вераэль стал  темным эльфом,с хитрой ухмылкой. Это был принц темных эльфов.Арела поняла что все это был обман...и она потеряла сознание.
Когда через некоторое время она открыла глаза,она почувствовала что она связана в цепях,что она беспомощна,и она была в каком-то шаре,в темном помещении.И возле нее стояли несколько темных эльфов.Два юноши и одна девушка.Они стояли и что-то обсуждали.Арела попыталась сжечь цепи,но это сделало ей только хуже.Принц подошел к ней и тихо сказал,смотря на нее из-под лба."скоро все пройдет по плану,и я стану..."и он отошел говоря дальше про себя,Арела не услышала больше ничего.
Через день заметили что нету Арелы.И ее отец решил спросить у магической книги где она.Он увидел картину,,что его дочь висит на цепях ,в темном помещении очень слаба.Он сразу понял где,Он обьявил набор группы,которая пойдет спасть ее...
Прошел день,и вдруг перед Арелой появился принц,он держал что-то в руках,и достал оттуда тиару,и хотел надеть ее на девушку.Арела пыталась увернутся,но была слаба,поэтому не получилось.И когда он надел ее,Арела стала сама не своя,она почувствовала  себя злой, беспощадной,жестокой,как темный эльф.Тогда с нее сняли цепи,она встала,
-Как тебя зовут?грубым голосом спросила Арела
-Элкор,не хочеш прогуляться по замку?
-С удовольствием)
Он провел девушку по всему замку,и они стали у балкона,Элкор стал ей говорить
-Видишь вон тот замок?
-Да.Но когда Арела посмотрела на свой замок,внутри нее что-то затрепетало.
-Я хочу хочу со своей армией захватить его,хочеш с нами?
-Конечно)Почему бы и нет?Давно так не разминалась.
Затем они разошлись,На следующий день уже стояли армии.Но вдруг король увидел его дочку стоящую в темном замке вместе с принцом,он понял что сдеь что-то не то,он был печален,но скоро будет война,она вот вот начнется!
И вот трубы загудели началась война,кровь лелась рекой,многие ранены,убиты,а Арела и Элкор стояли и смотрели.но вот Элкор тоже побежал туда,Ареле надоело стоять и она распахнула свои черные крылья и стрелой спустилась на поле боя.Она дралась жестоко,никого не щадила,Но вдруг ей предстояло драться с Вераэлем.У нее не поднималась рука на него,но зло было сильнеее,и пока Арела дралась с ним,прямо в тиару попала стрела и Девушка упала на землю,а тиара раскололась на мелкие кусочки.Вераэль поднял девушку и поне с лекарю.Элкор вдруг почувствовал что теряят контроль,и увидел что Вераэль несет Арелу в замок,но он уже ничто не мог поделать.Девушку положили на кровать и ждали пока она прийдет в себя.И она поднялась,и выскочила в окно.Она стала темным ангелом,спустилась и стала прямо посреди поля боя,в нее летели стрелы,но ей все-равно!Она мин=гом взмыла в небо,и тут же земля под ней раскололась на две части.И отнынк королевства темных и светлых эльфом были разделены океаном.Но Арела не остановилась и полетела в темный замок.Там на троне сидел Элкор,но он всталДевушка кинула в него тысячу ледяных иголок,но он ускальзнул,так продолжалось нескольеко минут,пока он не испарился со своими дружками.Ареле ничего не оставалось как вернуться в замок.

Глава 8(Бал и Война) После всего случившегося Арела решила отдохнуть и посидеть дома денек .Но она не знала что ей делать дома .Она решила порисовать ,но надоело. Решила петь ,надоело.
-Эх ,делать нечего. Сказал девушка матери
-Пойди погуляй!
-Нет уж ,мне итак всего до этого хватило !Лучше перестраховаться!
-Ну как хочешь!
Девушка ушла в свою комнату .Легла на кровать и начала думать ,о всем .Но тут в замок вошел посыльный и сказал
-Письмо   Мисс Ареле!
Арела мигом подлетела к нему и забрала письмо.
-А от кого он?
-Не имею понятия! Арела ушла в свою комнату и открыла письмо ,она прочитала «Мисс Арела .Я приглашаю вас на бал .В замок Гиона. Девушка подошла к матери и спросила
-Можно мне пойти на этот бал?
-Дай письмо!...подозрительно ,но я считаю ты можешь пойти!
-Спасибо! Девушка надела платье ,аксессуары, сделала   прическу и отправилась в замок. Когда   она пришла туда ,она заметила что все были бледные ,ели танцевали или просто стояли .Она прошла по всему замку и остановилась попить пуншу ,но вот она увидела девушку, она не была как все здесь.
-Извините!
-Это вы мне ?
-Да ,я вижу вас сюда тоже пригласили?
-Да, но здесь все такие странные!...Кстати ,как вас зовут ?Меня Ники
-Меня Арела.
И так девушки разговорились ,но они почувствовали как будто они уже знакомы .Но вот Арела обернулась, и увидела что музыка остановилась и все эти люди были похожи на зомби .Арела крикнула
-Бежим! И девушки побежали прочь из замка !Они уже бежали через лес .Они остановились и увидели армии ,что перед ними война !Они уже хотели бросится назад, но там были эти зомби ,а впереди обрыв .Но вот Арела распустила крылья и взлетела в небо
-Возьми мою руку .-сказала Арела
-Ну я не уверена..
-Бери!!!!
И   как только   Ники взяла руку ,у нее выросли белые крылья и она взмыла в воздух !Они зависли прямо над полем боя .Но тут Ники увидела своего любимого на поле боя ,она подлетела к нему ,но он уже упал не дышащий и холодный .Она положила его на колени и слезы потекли по ее щекам прямо ему на лицо .Она поднялась в воздух и со злости стала всех убивать . Арела сказала
-Нам пора!
-Я не могу его оставить!
-Оставь его!...
И девушки полетели во дворец к Ареле…

Глава 9(Полет на Землю) После того бала Арела очень устала. Она сидела на окне и пыталась рисовать картину, но у нее не получалось. -«Эх ,всего-то одна деталь не получается! ужас! а казалось все так просто!» И она бросила кисточку на пол, и отвернулась от картины лицом. Но она обернулась, посмотрела на картину ,и расцарапала ее, и выбросила в окно.
-«Хм! Вот так!»-злобно пробормотала Арела.
-«Мисс   Арела!К вам гости! Это   Ники.»-сказал посыльный
-«Отлично!»-сказала Арела и мигом вылетела из комнаты и приземлилась в коридоре. На пороге стояла ее подруга, Ники.
-«Привет ,я к тебе в гости ,на неделю.»-сказала Ники
-«Я очень рада что ты ко мне приехала! Проходи!»-сказала Арела, показывая ей замок и провожая в ее комнату. Девушки вошли в комнату с высоким потолком, очень светлую и с прекрасным видом.Ники прошлась по комнате:
-«очень уютно и мило)»-сказала Ники
-«Я пока оставлю тебя ,располагайся, а потом можешь прийти ко мне   и мы пойдем куда хочешь!»-Сказала Арела выходя из комнаты. Через несколько минут Ники уже стояла возле дверей
-«Ты проходи!»-сказала Арела встав со стула.»Что будем делать?»
-«Ну не знаю, может погуляем?»-спросила Ники уже войдя в комнату, смотря на улицу.
-«Хорошая идея! И мне надо кое-что тебе рассказать»-сказала Арела с восторгом. Вот девушки вышли на улицу. Дул легкий ветерок, колыхая цветы, Фонтан еле выпускал воду ,птиц не было….
-«Так что ты мне хотела сказать?»-Спросила Ники -«Я хотела предложить….хочешь слететь на Землю?»-Спросила Арела ,искоса глядев на Ники
-«Конечно! Но вот не знаю родители ли разрешат…..»-сказала Ники, с легкой печалью на лице.
-«ну ты попроси ,думаю они разрешат»-Сказала Арела успокаивая Ники
-«Хорошо, но зачем нам туда?»-спросила Ники,остановилась.
-«Эм…ну как бы тебе сказать…Мне туда надо по важному делу! По какому не могу сказать.»-Сказала Арела отворачивая лицо
-«Понятно…Ну я тогда у родителей спрошу!»-сказала Ники. Через день Ники уже была готова, родители разрешили! Девушки находились на крыльце замка.
-«Ну что? готова?»-с коварной улыбкой сказала Арела.
-«Я? Да! Хочу посмотреть на эту планету!»-Радостно сказала Ники И тут Арела Взмахнула резко рукой ,и перед ними открылся портал. Девушки вошли туда ,и вышли уже на другой планете…

Глава 10(Поцелуй) Девушки добрались на землю, И поселились в доме приемных родителей Арелы, она им все рассказала давно и попросила никому не говорить. Девушки расположились и решили отдохнуть немного. Несколько минут они лежали на кроватях неподвижно ,смотря в потолок и о чем-то думать.
-«Как то скучно, может чем-то займемся?»-сказала Ники оторвав взгляд от потолка переведя его на Арелу. Но Арела продолжала задумчиво смотреть в потолок и нахмурившись промолвила
-«Ну как хочешь…Можно пойти прогуляться городом, ты ведь здесь еще не была?»-сказала Арела все еще не отводя взгляд.
-«Да, хотелось бы посмотреть! Давай уже вставай. Пошли!»-Сказала Ники уже встав с кровати и выходя в двери
-«Хорошо…уже иду.»-сказала Арела Девушки вышли в город и ходили его уличками ,они все вокруг рассматривали. Ходили по главным улицам, паркам, вообщем   везде. Но тут Ники что-то вспомнила и сказал
-«Ой! как же я забыла! Арела прости но мне надо бежать!»-сказала Ники уже в конце улицы. Арела осталась одна, но она все равно продолжала идти, она смотрела серьезно и вдумчиво. Девушка вошла в небольшую улицу, где никого не было, она не знала зачем туда идет, но что-то ее туда слегка поманивало. Она шла себе ,но тут к ней подъехала машина. Открылось окно и показалось лицо молодого человека:
-«Тебя не подвести крошка?»-спросил он
-«Ну..я не знаю где я ,поэтому можешь.»-сказала Арела садясь в машину. Они уже были в пути :
-«Как тебя зовут а?»-спросил мужчина с легкой улыбкой
-«Арела ,а что ?А ты кто?»-спросила девушка нахмурившись -«Я? Ха-ха, Дейв.»-ответил он. Так они разговаривали…
-«Твоя остановка!»-сказала мужчина Арела вышла из машины, но это была не ее улица, а какая-то маленькая и заброшенная.Но тут Дейв тоже вышел и подошел к Ареле.
-«А как же расплатится?»-сказал Дейв улыбаясь
-«Точно, вот возьми..»казала Арела протягивая ему руку с деньгами. Но тут он прижал ее к стене хитро улыбаясь, Арела пыталась освободится, но тут почувствовала…что он ее поцеловал. У Арелы выпали деньги из рук, она покраснела….Но собравшись она смогла освободится и побежала что есть силы куда подальше. А Дейв стоял и улыбался .Но вдруг Арела остановилась, себя осмотрела и пришла в ужас. У нее пропал е кристалл .Она обернулась и посмотрела на него ,да у него в руках был ее кристалл и вдруг он пошел прямо на нее. Арела стала бежать, но он ее везде преследовал. Но вот она смогла оторваться и спряталась за углом, она смогла послать магическое письмо Ники чтоб та пришла на помощь. Она ждала и пряталась от злобного Дейва ,она не знала его намерений и старалась скрываться. Но вот она увидела как что-то большое летит прямо к ней .Тут перед ней стала Ники.
-«Что случилось?»-спросила Ники оглядываясь по сторонам.
-«видишь вон того парня! Он украл мой кристалл и что-то от меня хочет!»-сказала Арела выглядывая из-за угла. Ники посмотрела и ответила
-«Ничего! сейчас все решим!»-сказала Ники выходя из-за угла с серьезными намереньями.
-«Та это ты мою сестренку обижаешь?»-Сказала Ники сурово.
-«Значит она тебе нажаловалась?какая же она жалкая без этого кулончика! ха-ха»-Сказал Дейв злобным голосом. Но ту Ники направила на него струю воды. Дейв   упал но поднялся. Он оказался совсем не Дейвом ,а Элкор, злобный принц. Через несколько минут у Ники оказался кристалл а Элкор испарился. И девушки вернулись домой
Глава 11(Убийство…) Прошло довольно много времени ,девушки освоились в городе и знали теперь его наизусть. Вот Арела и Ники вышли из дома и решили купить еды домой. Они шли по улице, но магазин был не очень близко..
-"Я устала! Почему его нету ближе?" -сказала Арела
-"Ладно тебе! пошли, еще немного"-ответила ей Ники
… Прошло некоторое время
-"Ну наконец! "-сказала Арела увидев магазин
Девушки зашли   в магазин и купили что надо.
-"В следующий раз сама пойдешь! "-сказала Ники Ареле
-"Чего это? "-спросила Арела
-"Ты все время копризничаеш !Надоело это слушать… "-сказала возмущенно Ники
Вот они почти дошли до дома ,как увидели какой-то свет за углом…
-"Пошли посмотрим !"-сказала Ники Они заглянули за угол и Арела слегка шарахнулась назад и покраснела.
-"Что с тобой ?ты еще никогда в жизни себя так не вела! "-спросила Ники
-"Ну ты многого не знаешь… "-сказала Арела отводя взгляд
-"Как ты могла мне не рассказать? "-сказала Ники
-"Не командуй мной!"-сказала Арела ставя руки в боки .
Они увидели юношу со светлыми волосами. Он обернулся и он был эльфом. Он увидел девушек и подбежал к ним ,но Арела старалась убежать от него. Ники взяла ее за руку:
-"Куда это ты торопишься?" -сказла Ники схватив АрелуМужчина подошел Ники и Ареле. Он сразу заметил Арелу.
-"Почему ты убегаешь? "-спросил юноша
-"Ну..эм..я…не могу сказать." -ответила Арела
-"Я хотел сказать что я прибыл сюда как можно быстрее. Мне сказали тебя нужно защищать !И я от тебя ни на шагу не отойду. Я вижу у тебя тут и подруга есть? Как вас зовут? "-рассказал все юноша
-"Я…(смущенно сказала Ники)Ники).
-"Приятно познакомится. А я Вераэль
-"Я сама могу себя защитить! и Ники мне тоже поможет1я не просила никого за мной следить! "-утверждая сказала Арела
-"Да ладно тебе!компания нам не помешает !Пошли с нами! "-и Ники взяла за руку Вераэля
И девушки и Вераэль пошли к ним домой. Они устроили Вераэля в доме.
-"Я приготовлю поесть! Ты не голоден? "-спросила Ники выглядывая из-за угла.
-"Не откажусь поесть. "-сказал Вераэль
Арела тихо сидела на диване, Вераэль присел к ней .Арела отодвинулась в угол.
-"Что с тобой? "-спросил Вераэль
-"Да ничего! Я тебя не ждала! мог хотя бы предупредить!. И девушка встала и пошла к себе в комнату. "-ответила Арела
-"Все   готово! можно идти!"- крикнула Ники   заходя в гостиную. "-а где Арела? "
-"Она ушла… "-ответил Вераэль
-"Ничего!скоро прейдет"-сказала Ники
! Как только Ники и Вераэль сели за стол и Арела пришла. Нот уже наступила ночь…все ложились спать.
-"Спокойной ночи Ники. "-сказала Арела
-"Спокойной! "-ответила Ники
-"Спокойной ночи Ники и Арела"-сказал Вераэль
-"И тебе!"-сказала Ники Но от Арелы он ничего не услышал. Вот уже было больше полночи ,весь город спал во мраке ,как Арела проснулась .Она встала с кровати и подумала : «Зачем я все это собираюсь делать? За что ему это…но я не могу его оставить…».Девушка подошла к кровати Вераэля, он спал. Как вдруг в руках Арелы что-то заблестело. Она достала свой кинжал.
-«Прощай моя любовь….но мне надо это сделать…»-сказала Арела шепотом И тут она вонзила нож прямо ему в спину ,он даже не проснулся и умер во сне. Арела долго стояла над ним…и слезы потекли по ее щекам. Она упала на кровать в Вераэлю и стала плакать. Она думала про ужасные вещи, что она сделала, что будет и что хочет сделать с собой за это. Но вот она разбежалась и выпрыгнула в окно, она улетела на кладбище и разбила за собой стекло. Вот проснулась из-за шума Ники и включила свет. Она заметила что Вераэль не поднимается но решила его не будить…

(Истоия НИКИГлава 1 (Грусть)Ники шла из клуба WoodHellsing.Грустила и думала.
                       Мысли Ники.
-Ох...может отомстить им.Нет!Да же если да то за что?!А может умереть?!Хорошая идея,но...Нет!Хмм....то что блять...делать.....Ой идея...А может быть злой и бороться с добром?!Аррр..а мне нрав это идея...Я подумаю о ней!А если я пойду в поролейный мир???!!Да точно!!Но тогда я увижу добрых-злыми,а злых-добрами.....Я буду бороться с добром...Если я приду сюда,то поролейная Ники придёт сюда!Здесь поролейная Ники будет убивать..злых...,а я добрых....Вот и хорошо....Пойду туда а она сюда.

Глава 2 (Уход)

Вот Ники пошла собераться уходить.Пошла на чердак.Нарисовала на стене какой-то знак.Открылся портал и зашла туда. Вышла в ругое измерение.Посмотрела на портал и он закрылся.В её мире вышла злая Ники.Злая Ники спустилась по лесницы к сестре доброй Ники.
(Арела)-Ники что с тобой??
(Злая Ники)- со мной?? А что со мной??
(Арела)-Да у тебя одежда почти вся чёрная...Ой можешь не отвечать...
Арела взяла злую Ники за руку и повела по магазином...

В тоже время в поролейной вселенной...
Ники сошла по лесницы и увидела злую Арелу.
(Злая Арела)-Эйй...сестра чё на те одето??Чё за отстой??
(Ники)-Ээээ..а что не так??
(Злая Арела)-Ну ты в белом....Белый носит только добро!Ну ка пошли быстро в магазин..пока тебя не убили за белый цвет..
Злая Арела накинула на Ники чёрную кофту и побежали в магазин...

Глава 3 (Обман)

Вообщем в 2 вселейнах...2 Никам купили наряды....
          В злой вселенной...
(Ники)-Хммм...А что тут все такие злые??Убеваю,градят,деруться??
(Злая Арела)-Ты что всю жизнь зывёшь тут и спрашиваешь..
(Ники)-Да просто...
(Злая Арела)-Ты что ударилась головой???А может ты из поролейной вселенной,доброй??
Ники начала нерничать и упала.
(Злая Арела)-Хахаах))Круто я тя надула))Ну ты бы видела ся))
В то время в доброй вселенной...тоже так произошло.Только со Злой Ники.Что происходит в одной из вселенной.Происходит и в другой.
Злая Арела начала догадоваться что это не её сестра,а поролейная.В другой вселенной всё точно так же.
(Злая Арела)-Ники иди сюда.
(Ники)-Что??
(Злая Арела)-Ты же не моя сестра,а поролейная???
(Ники)-Ээ....
(Злая Арела)-Значет да...

Глава 4 (Убийство в 2 вселейнах)

Злая Арела взяла нож и пыталась попасти Ники,но не паподала.
(Ники)-Что ты делаешь,ты же убьёшь меня....
(Злая Арела)-Я этого и хочю!Где моя сестра??
(Ники)-Я не знаю,может в другой вселенной.
(Злая Арела)-Спасибо,убью тебя и пойду туда.
(Ники)-Но....
(Злая Арела)-Заткнись может ты её и убьла...вот я и убью тя!
Ники хотела сказать ей что произойдёт со мной то и с ней,но она не слушала её!Злая Арела не могла убить Ники!Вдруг Ники случайно задела зеркало,которое показавала другую вселеннаю.Зеркало разбилось и один большой кусок влетел в Ники.Она упала на пол и умерала.Было много крове.Злая Арела радовалась что убила Ники.Но вдруг она услышала словно эхо своё.Взяла кусок зеркала который лежал на полу.Она посмотрела туда и увидела себя только добрую.И умерающею сестру.Обе Арелы решили сделать зерколо и исцелить сестёр.)

________________________________
Глава 12 (Плен))
    Вот уже было утро, Ники проснулась, оделась ,умылась и пошла пить чай, и она заметила что не было Арелы. Уже прошло 3 часа ,а Вераэль еще не встал и Ники решила его разбудить. Он вошла в комнату
-«Вераэль пора вставать !Ах ты соня!»-сказала Ники и подбежала к кровати.
-«О боже мой!...»-Сказала Ники.
Она увидела ужасную картину…Вераэль   был в крови и в ранах, он уже не дышал. У Ники уменьшились зрачки от того что она увидела .Она бросилась прочь из комнаты. На пути она увидела Арелу, опустившую голову, Не говорящую.Ей это показалось обычным….
-"Арела ты это видела7это просто ужас...!"-сказала Ники метушась по всей комнате.
Но Арела стояла терпеливо и молча.
-"Арела что с тобой7там твоего друга кто-то ночью убил!"-сказала Ники
Но тут Аерла слегка приподняла голову и посмотрела на Ники.И та все поняла.
"...Как ты могла?что с тобой?ты что .сумашедшая?!"-сказала Ники размахивая руками.
Но вот Арела не выдержала и прижала девушку к стенке держа за футболку.
-"НЕ СМЕЙ МНЕ УКАЗЫВАТЬ!"-сказала Арела и все таки отпустила Ники."я отнесу его домой,а ты жди сдесь!"
Девушка переместилась на свою планету.Там было так тихо,она уже так давно не была сдесь и ей хотелось остаться сдесь навсегда,но она не могла.Она шла по лесу,было очень тихо,свет солнца просачивался сквозь листья деревьев, которые тихо щептались между собой так и маня к себе.
Вот Арела уже подошла к дому Вераэля,она зашла в него и положила него.Она снова посмотрела не него.Он был немой,уже не тот которого она помнила,без души...Она вышла и слезы прокатились по ее щекам ,но уже было поздно все исправлять.
Взмах руки и Арела уже на Земле.Когда она вошла в дом,никого не было ,лишь виднелось распахнутое окно.
-"Как странно ,ведь только недавно все были дома...,рас здесь мне пока делать нечего, пойду туда ,где мне место."
Она снова взмахнула рукой,и переместилась домой.
-"Как здесь хорошо ,никто тебя не тревожит, красиво ..."
И девушка пошла к себе во дворец.Уже был день,птиц не видно ,лишь трава еле шевелится под ногами ,цветы замерли в ожидании дождя, только солнце было каким-то живим ,радостным ,не то что Арела.Она дошла в замок,но никого не было на улице ,лишь стража у ворот  и двое детей ,так весело играющих во дворе.
-"Мам?Пап? вы здесь?"- легко спросила девушка
Но ничего не услышала в ответ кроме эха.
"Хоть что-то хорошо...покой...".Она поднялась вверх по лестнице к себе в комнату.День был тихий и ничего плохого не предвещал.
Уже солнце склонялось все ближе к горизонту,лишь легкий щебет птиц уже нарушал покой.Но вот что-то как будто внутри Арелы позвало ее  на лужайку между двумя дворцами,это такое чувство ,когда ты вспоминаешь детство ,которое как будто вообще не существовало для тебя.Рас делать было нечего,Арела решила пойти туда и проверить зачем же туда так зовет сердце.Она шла недолго,солнце уже почти подошло к горизонту.Была невероятная красота... трава шумит  под ногами ,изобретая свою собственную .волшебную музыку.Светлячки потихоньку появлялись один за другим.строя красивые фигуры.Маленькие существа-лесные феи легким смехом,подобным крохотным колокольчикам звенели за деревьями .Но эту красоту нарушил звон металла  .Арела старалась  избежать непонятного и тихо подошла.Она увидела  2 команды темных и светлых эльфов,и явно темные превышали количеством светлых.Арелу тянуло чувство убить,участвовать,сделать больно,но она держала себя в руках.Она наблюдала эту битву ,когда последний светлый эльф пал,победившие начали смеятся и обсуждать победу.это было человек тридцать.Но тут Арела почувствовала боль в шее и обернулась назад,посмотреть что такое.Она увидела девушку темную эльфийку  с нахабной улыбочкой.Арела почувствовала слабость и поняла что в нее запустили яд,снатворное и она упала.Она закрыла глаза но все еще слышала,слышала песню травы,легкий шелест крыльев и слова -"Смотрите кто подслушивал!Элкор-это будет тебе подарочек"  и на последних словах потеряла сознание.
Уже не знаю сколько прошло времени,.Арела проснулась и почувствовала что-то тяжелое.холодное,притягивающее к земле.Она еще не полностью отошла от сна,по поняла ,что на ней цепи.Она была в очень темном помещении,такое впечетление,что здесь зародилась тьма,муки.страдания.страх ,хаос... но Арелу эта обстановка не пугала.Было очень тихо.по эту идеальную тишину не нарушил скрип двери,это вошел Элкор.
-"Что ,не ловко чувствовать себя слабее других?"
В ответ молчание
-""Чего не отвечаешь?"
-"А зачем?..."
-"Я зайду за тобой позже..."
Элкор вышел.Арела осталась одна в тьме,одна со своими мечтами.мыслями,воспоминаниями - "Как?Зачем?За что?..."но хоть и задавала все эти вопросы,смирилась с реальностью.Прошел час,и вот снова входит Элкор с легкой улыбочкой на лице,он взял Цепи.к которым была привязана Арела,и потащил за собой.
-"Что ты делаешь!мне же больно!" -тихо сказала Арела.
-"Замолчи и иди за мной!"
Арела все же смирилась.Они шли долго,но Арела узнала эту обстановку,они шли комната за комнатой,коридор за коридором, и наконец пришли.В комнате было  6 темных эльфов и 1 темная эльфийка,по видимому это были друзья Элкора.
-"Эй !эй!стой,кого ты тут привел?а...моя вчерашняя добыча!"
-"я решил сделать вам сюрприз."
-"Хоть она и вроде св.эльфийка ,но формы прям как у меня!"
-"и что ты имеешь ввиду?"
-"она странная,но я вижу ты на нее давно глаз положил)но как я уже вижу ,не только ты!"
-"Что ?"
-"Оглянись назад!"
Он оглянулся ,но не ожидал увидеть как его друзья будут пялиться на девчонку.Он решил подыграть и толкнул ее к ним.
-"Какая красотка...ммм."
-"Это нам?)"
-"Да ,пока есть возможность."
-"Эй!а как же я?!"
-"Ну ты как всегда прекрасна Фириат!"
-"Я так и знала!"
-"Ну так давайте перейдем к главной закуске!"
-"Мне б такую1как ему повезло..."
Девушка сидела покорно и ничего не предпринимала.
-"А какие формы!а не слишком уж большие для светлой эльфийки?"
-"Да какая светла!это темная.и по характеру и по волосам,вот только что-то с кожей..."
Один из друзей начал касаться рукой Арелы, сначала от волос,шеи...до груди.Это Это привело в бешенство Арелу,но рас она ничего не могла делать ,она оставалась спокойна.
-"эй!А как же я?"
-"Надо было раньше действовать!ха-ха."
Но вот Арела как бы почувствовала 2 дыхание.новые силы,и уловив нужный момент ,она кинулась бежать отсюда.
-"Эй!она убегает!"
-"Вот блин..."
Арела бежала что есть духу,но когда ее силы были на исходе .она остановилась,но успела добежать до леса.Она ушла глубоко в лес,где есть только тишина и покой,легкий ветер,свет еле проникающий сквозь листву деревьев и маленькие лесные обитатели...
     *              *             *             *
-"и что будем делать?Я не успел закончить!"
-"Ничего,она еще не знает..."
-"Что не знает?"
-"Потом скажу,но я скоро прийду с ней."
-"Ну ладно,тогда сходи-ка забери ее!"
-"Но это не означает что она будет вашей!"
-"Себе заберешь?"
-"А кому же еще"
Элкор вышел на улицу,он провел вокруг рукой.и перед ним появилась картина,где Арела одиноко сидит в лесу,бледную.как осиновый листок.Ее черты еле просматривались сквозь густой туман тьмы.Элкор пошел в то место,где ее увидел.Чтоб не рисковать.он решил ее усыпить."Что это такое,когда тебя везде гоняют,хотят убить..." Вдруг Арела почувствовала  жуткую боль внутри.не понимая откуда она происходит,и она упала без сознания,снова.Подошел Элкор и взял ее на руки  пошел обратно.
           *              *              *            *
Арела проснулась уже не в лесу,но в том же самом мрачном месте.
Но на этот разрядом стоял Элкор.
-"Зачем ты тут?Тебе доставляет удовольствие меня мучать?"
-"Зачем мне это?"
-"Я прошу.оставь меня..."
Элкор вышел.и Арела осталась одна,такое чувство,что ты одна,забытая всеми,что у тебя нету прошлого,настоящего и ты не видишь будущего,что мир не остановился чтобы подождать тебя.А за окном всем хорошо.Тучи-как легкие птицы в своем полете куда-то спешат,трава весело колышется на ветру,Но день стоял облачный,не было солнца,и все предвещало дождь.Жизнь казалась безсмысленной,но что-то тянуло остаться,но чувство одиночества тянуло умереть.Арела села на подоконник раскрытого окна.И в миг спрыгнула с него вниз.и вся жизнь промелькнула перед глазами,вот уже казалось конец,земля вот-вот достигнет тебя,но...
-"Что?почему я жива?-почти шепотем сказала Арела.Она обернулась чтобы посмотреть что случилось.Перд ней стоял Элкор и держал ее на руках.
-"Ты еще многого не знаешь."
И он отнес Арелу обратно.
-"Ты сказал что я многого не знаю.так что ?"
-"Пока ты была без сознания.я сделал тебе тату,но пришлось сделать и мне.но теперь я в любой момент могу узнать где ты,и по надобности усыпить тебя."
-"Подойди поближе..."
Элкор подошел поближе,и почувствовал нечто приятно,это был поцелуй.но за что?за всю тут боль что он причинил?Для него это было нечто новое,неожиданное.
-"За что?"
-"Просто так"с легкой улыбкой ответила Арела
-"я выйду"-2Не надо!За все это время я очень привыкла к тебе,ты все время был рядом,я знаю.ты не хочешь уходить."
Элкор вышел ничего не понимая.
-"Ну где ты шатался?"
-"Да нигде..."
-"Да ты от нас скрываешь!"
-"Слушайте !это не ваше дело!"
-"Так,Давлом,пошли рас он не хочет разговаривать!"
Элкор остался один в раздумьях...

Глава 13 (18 день рождения)
Арела все сидела в той комнате и смотрела на небо..как свободно летают птицы за оком..как все живет..радуется,но только не она.Чувство что ты никому не нужен,но и в тоже время любовь...странное чувство.но иногда к ней залетали маленькие существа..маленькие лесные феи,которые хоть как-то избавляли Арелу от одиночесва.Маленькие радости жизни,хорошие воспоминания не давали все время думать о худшем,ведь сегодня у нее был день рождения...Но спокойсвие и тишину разрушил звук открывающейся двери.
-"Что тебе надо?"-спросила Арела вставая с пола.
-"Ты свободна..."
И в миг тяжелые кандалы спали с ее рук и ног.В воздухе запахло свободой и что то в миг изменилось.Но только Элкор собрался что-то сказать,как Арела уже вылетела в окно.Он посмотрел вслед,задумался на минуту,но обернулся и ушел.
Арела летла по просторному небу к себе..домой...чувтво одиночество как будто исчезло..радость,стремление жить переполняло ее,что случалось крайне редко.Вот уже в пару метрах дом..на закате солнца,как красиво,этот мир казался еще прекраснее чем обычно.Самые мелкие детали стали красивей и более заметней...
"Вот уже и окно дома"-подумала Арела
Ив тот же миг залетела к себе в комнату.Крылья исчезли,Аерла была,дома,но казалось что во дворце никого не было.Арела в миг переоделась и побежала в главный тронный зал,где сидели ее родители.Вот она уже спускалась по лестнице и вошла в комнату.Родители сидели на троне и о чем то говорили..лишь через слово было слышно.
-"Мама,Папа!"-легко крикнула Арела
-"Арелочка!"-вместе крикнули родаки-"Где ты пропадала?почему никаких известий?Мы же так переживали!"-с облегчением сказала мать
-"Я..да так..не важно!..А почему вы не выслали солдат?"
-"Мы думали пока рано..вдруг ты не серьезно пропала!"
-"Ладно..проехали..."-сказала Арела и отвернула голову
-"Стой-стой!"через час прийдут гости...тебе надо подготовится1и твои друзья!"
-"Чего?Оо...зачем?"
-"У тебя же сегодня ДР..ты что забыла?"
-"Ах да..точно..но у меня друзей таковых нету..или они просто пропали..."
-"Ну не огорчайся доченьа..иди и готовся..будешь принимать гостей!Эт ты! куда ты поставил цветы? надо на другой стол!"
-"эх..родители..без них было бы легче..."-подумлаа Арела и пошла готовиться к балу.
*         *               *               *          *
-"Уродливое,слишком яркое,слишком длинное.не интересное,мало блесток, слишком обычное,слишком попсовое,хм..слегка развратное..и блесточки...вот это подходит!^^"-подумала Арела и тут же напялила платье
-"М...красавица..все будут мои в нем!>-D"- с ухмылочкой сказала Арела
-"так..накрасилась,оделась,напялила украшения..вроде готово..."
-"Арела..пора принимать гостей!"-послышался голос с 1 этажа.
-"Иду!"
арела уже спустилась на 1 этаж и стала у дверй..постепенно приходили люди,из других королевств.измерений..но ни одного близкого к ней человекаюВот уже собрались все гости..начался бал,Арела все ходила по залу и ходила..ей это надорело..все вокруг такие счасливые..одна она нет.
-"мааам..я подй наверх..мне делать нечего..."
-"Ладно..я только заметила..что на тебе за платье?!"
-"Что хочу то и ношу!"
-"Слишком уж откровенное1"
-"Я пошлаааа..."
Арела быстро вернулась в комнату и прилегла на кровать
-"Что за денек...то хорошо то плохо..скучно.. а ведь тепреь 18 лет(3400 по эльфийски)..много новых возможностей..больше прав..и можно взайти на пристол...эх..."
Арела смотрела на звездное небо...за дверью никого все на первом этаже.Так спокойно.Арела решила вздремнуть,но она услышаа шорох за оком,но не предала этому значения.В миг шорох прекратился.Но вдруг Аерла почувствовала что к ней кто-то прикоснулся.Она в миг обернулась и была слегка в шоке.
-"С днем рождения..любимая..."
-"Ты..но как? Зачем?..."
-"Я все обдумал и во всем разобрался."
-"И в чем же именно?"-спросила Арела присев на кровать.
-" я люблю тебя..а ты что-то чувствуешь ко мне?..."
-"Я не знаю..я пока не обдумывала..."
-"жить без тебя не могу..с самого первого момента когда увидел тебя!"
-"Так сразу?Оо"
-"Да..а что такого?"-
-"Да нет..ничего.."
Элкор взял руку Арелы..но она не сопротивлялась.
-"Что тебе надо7ты бы просто так не пришел"
-"Мне разве нельзя навестить тебя?позравить с 18 днем рождения..."
-"Ну спасибо"-с легкой улыбкой скала Арела
-"как редко можно увидеть тебя улыбающейся.. я рад что уловил эту возможность!"
-"Ты не ответил..."
-"Тебе сказать прямо?..."
-"Ну да..."
-"Я хочу тебя..!"
-"Что?Оо..я не готова..."
-"Тебе уже ..уже давно пора"
-"я..я..не знаю..."
Но вдруг Элкор схватил руки арелы и она упала спиной на кровать.
-"Пожалуйста..не сопротивляйся..."
Девушка не овтетила...
                 *          *            *         *
Через 3 часа XD
арела спала сладким сном пока вдруг резко не проснулась."Что это было?сон?..не похоже..боже как я устала..."Она обернулась и да,это был не сон.-2элкор..элкор2-девушка начала трясти его.
-"А?..что?..я же сплю.."-пробормотал элкор
-"Уходи. тебя не должны увидеть родители..ты же знаешь наши законы..."
-"Ах да..точно.сейчас секундочку"
Вотуже элкор стоял на оке и готов был уйти.
-"Я буду скучать..."
-"Я тоже..."-ответила Арела"Встретимся завтра?..в твоем саду.только пусть никого не будет!"
-"Хорошо"
И вот уже элкор выпрыгнул и побежал в свой дворец.
-"какой странный день..."-подумала Арела и легла спать.

Глава 14
Это было утро,довольно раннее,но темлое.Легкий ветерок продил по просторам замка,заглядывая то в одно окошко.то в другое.Солнце только вышло из-за гор,но уже светило ясно.Арела все лежала в кровати..все еще в снах.
Но через некоторое время послышался щелчек двери,как кто-то вошел в комнаут и легки голосом сказал -"Арела..пора вставать..у меня есть что тебе сказать".
-"Ох ладно,ладно....сейчас"
Арела в миг встала с кровати и полезла в шкаф искать что бы надеть.Она решила не заморачиваться и одела самую первую вещь.Мам прости..мне надо сейчас по одному делу..буду наверное не скоро...пока!
Арела распахнула крылья..и вылетела через балкон..направляясь в замок где живет элкор.В то время мать уже вышла из комнаты."Боже..надеюсь я не опоздала ..".Но стоило ей только отвести взгляд вниз..как она неожиданно увидела элкора,стоящего в ее саду..по непонятным причинам.Арела мигом спустилась к нему.
-"Прости что так долго..только проснулась....эм..а что ты тут делаешь?"
-"да ничего..я только пришел...я просто забыл где мы встречаемся и решил прийти сюда."
-"Ладно..ну-с..что будем делать?"
-"Думаю..пока можно прогуляться..непротив?"
-"С удовольствием!"
Они гуляли всего несколько часов...погода как будто шла им навстречу.Безветренно,солнце не светило в глаза,..погода была приятная.
-"Может быть куда-нибудь уже пойдем элкор?"
-!"Куда зхочешь?"
-"Ох..я устала ...,пойдем к тебе?ко мне нельзя..."
-"Думаешь меня не убьют?"
-"Не волнуйся..я все продумала..просто пошли..."
К счастью замок находился недалеко..вот оин уже были у ворот.
-"Ну..так что ты там продумала?"
-"Я?..минуточку..."
И буквально через секунду арела уже предстала перед ним в облике темной эльфийки..что бы не привлекать ненужное внимание...
-"а что..тебе так идет."
-"спасибо"
-"Ну так что..пошли?обойдем дорогой по короче на всякий случай!"
-"Пошли."
Как Арела и дума..никто не обратил внимания.Они гшли через скажем потайной ход..где мало кто проходил...
Они вошли в замок сзади,где нету охраны.Вот они уже шли по корридору..как вдруг появилась Фириат..прямо перед комнатой Элкора.
-"как..какие люди)И с кем это мы?я ее не припоминаю у нас..где ты ее взял?"
Тем временем Аерла стояла нахмуренная..но старалась не обпращать внимания на коментарии.
-"Так..слушай-это ен твое дело!что хочу,то и делаю!"
-"хаха..ну ладно..не буду вас тревожить!"
Вот Фириат уже ухоила по своим делам..но с улбкой на лице..как будто что-то задумала.А Аерла и Элкор уже зашли в комнату..слегка недовольные.
-"Слава богу отвязалась..ну и сестра.."
-"Да ладно тебе..кто тут не дюбопытный?"
но вот уже заклятие Арелы стало пролходить..и она стала в соем обычном облике.
-"Что это72
-"Да ничего..заклятие потеряло силу..ну и ничего..дошли ведь живими..Боже..как я устала..кошмар..."
-"приляг"
-"а можно?спасибо"
Арела прилегла на кровать..и засмотрелась в потолок..продумывая все...
"Ну как..тебе лучше?"
-"Вроде да..сил прибавилось"
-"это хорошо"
-"хм..)"
-"как же я тебя люблю..дорогая..."
-"я тебя тоже.."
И тут поцелуй...Вот прошло немного времени..как дверь открыла Фириат и ее друг,шедший за ней.
-"Элкор...я тут у тебя хотела спросить...."
Но вот Аерла выглянула из-за плеча Элкора..и зрачки ее стали явно меньше из-за испуга.
-"Эм..я тутв ам не мешаю?что тут вообще происходит?Куда делась та девушка и что сдесь делает Арела?"
-"Слушай..мне это уже начинает надоедать..лезишь куда не надо..без стука в дверь.."
В это время Аерла уже успела прикрыться одеялом.
-"а двери научись закрывать сначала..а не орать.."
-"иди прочь.."
-"ладно..."
и дверь захлопнулась.вот элкор уже хотел обернуться к Аерле и что-то сказать..но видит только силуэт..уже парящий над лесом..далеко отсюда.
Тем временем Аерла уже приблежалась к своему замку..и ее никто не заметил.Тм временем она думала про себя"боже..что я делаю..зачем?почему..как все надоело..."
Вот Арела уже была на балконе и медленными шагами прошла в комнату.Она была растроенна,мысли смешались в голове..полная неразбериха.Она подошла к фотографии..весящей у нее на стене..е первый лучший друг..или даже больше..которого она убила.
Она лекго провела рукой по фото..что бы стереть пыль..но в миг.ею что-то овладело.и она со страшным скрипом провела ногтями по фото..а затем со всей злостью сбросила ее на пол,что аж полетели осколки.
Злость и ненавить на весь мир овладела ею..но сразу спала как полышался скрип дверной ручки.
-"кто там?"
-"арела..все в порядке?"
-"вроде да...что ты хотела?"
-"да  вот к тебе гости пожаловали..необычные.."
Удивление прявилось на лице Арелы.Арела и ее мать стали спускаться по лестнице,подходя к главному входу.Они уже стояли у порога и ждали..когда войдет тот странный гость.
и вот показалась девушка,со светлой кожей..светло фиолетовыми волосами..и одним крылом.
-"Ты ее знаешь ,Арела?"
-"я..без понятия!..."
-"О..здравствуй!мне так много тебе надо рассказать!"
-"Ну..давай..я слушаю.."
-"я...твоя дочь..я конечно понимаю появилась так неожиданно..."
И тут мать и Аерла остобленели от услышанного,непонимая ситуациюю..как.,когда и откуда эта девушка.
-"арела..доченька..что тут происходит?"
Арела вмиг потащила Девушку в команту что бы не было лишних неприятностей.
-"мам..я сама разберусь..поверь"
-"Ладно..а то совсем запуталась."
Вот девушки уже были в комнате у Арелы.
-"Так..давай по порядку..как тебя зовут..откуда ты и так далее."
-"я инис..твоя дочь...конечно ты не разберешся откуда и как..но я потом все обьясню.."
-"а кто твой отец?"
-"Элкор..а кто же еще?"
-"ясно.."
Арела слегка погруснела..и подошла к окну.
-"что случилось?"
-Да нчиего..такое часто со мной..не обращай внимания.."
Глава 15 (Путешествие)

2

Класс!


Вы здесь » Winx Club » Фан-арт » Фанфик Fantazyme о моем персонаже Ареле