Мое почтение господа, если вы ищите русские продукты в Анталии рекомендую посетить на сайт topantalya.com.
Это справочник русских мастеров и их услуг в этом замечательном городе. Очень часто нам нужны услуги профессионалов в различных областях, но найти подходящего мастера зачастую бывает сложно.
Вот поэтому мне нравится сайт. А еще на сайте можно найти информацию о русских продуктах в Анталии.
Каждому из нас иногда хочется испробовать настоящую русскую кухню или купить товары, к которым мы привыкли еще со времен России. На странице "Русские продукты" можно найти список магазинов и ресторанов, где продаются и готовятся русские продукты. В общем, данный справочник является ценным ресурсом для русскоязычного населения Анталии. Теперь намного проще найти мастера, который сможет решить наши проблемы и удовлетворить наши потребности.
И, конечно же, это замечательно иметь возможность наслаждаться вкусом родной еды и приобрести привычные товары прямо здесь, в Турции!
Если вы уважаемые форумчане уже использовали этот ресурс или знаете другие полезные и интересные справочники мастеров и магазинов, делитесь своим опытом! Буду рад услышать ваши рекомендации и отзывы.
https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/11/f7dbd9baf947b3dbd06c5d282c9d97ca.png