Winx Club

Объявление

~Поздравим~
..:Новости:..
~ Ролевая~
! Хочу отметить участников которые были на Чёрном болоте!.

~Администраторы~


Блум,

~Модераторы~
Нет возможности вписывать,ведь они очень быстро меняются.


~Гости~
Уважаемые гости форума,большая прось не регистрироваться только ради РЕКЛАМЫ или КОПИРОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

Если же Вам это действительно нужно,то причину пишите мне в ЛС.

~Осень~
Наступила осень...Скоро начнуть желтеть и опадать листья будет уже не так жарко и солнечно...Прийдется вставать утром рано в школу,но что же поделать...Осень есть осень! !
Ролевая!
Ролевая сейчас закрыта.
Регистрируйтесь,делайте анкету и развлекайтесь на форуме!
:::Нужные персонажи:::
Вы можете регистрироваться под тем героем которым хотите и оставлять анкету за него.

:::Конкурсы:::
На сайте есть множество конкурсов,в которых могут принимать участие абсолютно все.Ваш голос очень важен для того или иного персонажа!!!. !
~


Регистрироваться можно также неканоном.Неканоны в игре приветствуются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Чармикс и Энчантикс


Чармикс и Энчантикс

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Чармикс:
Чармикс - это магия, которая усиливает обычную силу феи.Обретают чармикс, когда показывают свою сущьность.Феи из Алфеа должны обрести свой чармикс на втором курсе.Внешне чармикс это - брошка и сумка.
Блум обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот!

Стелла обрела свой чармикс второй, когда подружилась с лейлой(в реальности Резот)!

Муза обрела свой чармикс третей, когда сказала Ривену, что он ей нравится(в реальности Резот)!

Лейла обрела свой чармикс четвёртой, когда застряв в пещере, в реальности Резот доказала сама себе, что может выбраться от-туда.

Техна обрела свой чармикс пятой, когда в реальности Резот Тимми чуть не погиб, она сказала - что очень переживала за него и потом расплакалась.

Флора обрела свой чармикс шестой, когда в Деревне Пикси сказала Хелии, что он ей нравится.

2

Энчантикс:
Энчантикс - это очень развинутая форма обычного перевоплощения!
К этой "форме" прилагается такая атака, которую называют "Enchantiks atak".Феи с помощью флакончиков каторые появляются из...можно сказать особых мест их костюмов!Например у Стеллы - из звезды нарисованой у неё, при переоплощении(на груди)А у Блум из амулетика который появляется у неё, тоже при перевоплощении.Так вот!!!!После того как фея "достала" свой флакончик он начинает сам открываться...фея его берет в руки и начинает вырисовывать определенный рисунок.У Стеллы это звезда, у Флоры, что-то похожее на клевер!Энчантикс феи обретают когда спасают кого то из жителей своей планеты.Лейла(Айша)­ обрела свой энчантикс первой, когда спасла королеву подводного мира на планете Андрос!
Стелла обрела свой энчантикс второй, когда на планете Эраклион, спасла своего отца!
Муза обрела свой энчантикс третей, когда в библиотеке Алфеа спасла (имя непомню) жителя своей планеты(девушку)!
Флора обрела свой энчантикс четвертой, на планете Линфея, когда спасла свою сестру!
Техна обрела свой энчантикс пятой, когда решив, что она сможет остоновить, можна сказать, извержение плохой магии на планете Андрос!
Ну и наконецто Блум, обрела свой энчантикс последней!Благодоря­ тому, что сканцентрировалась на своей силе(а сила у неё огого, так что исключение сделать можнобыло)!

3

Картики в энчантиксе.

4

Немного о том, кто такие Пикси:
Феи считают, что Пикси их вторая половинка!Пикси являются либо дополнением своей феи, либо наоборот - фея и её Пикси очень похожи по характеру и уних одинаковые интересы!Внешне Пикси выглядят как Фей, только они поменьше и магические силы у них намного слабее, чем у Феи!Могут быть не только Пикси-Феи.Есть и Пикси-звери.Они похожи на обычных животных,они примерно такогоже размера как и Пикси-Феи. И у них есть крылышки!!!Деревня Пикси находится в Меджиксе, неподалеку от Алфеа!Конечно то, что есть Деревня Пикси не значит, что все пикси живут там!Некоторые живут со своими Феями, некоторые охраняют кодэксы Ред Фонтана, Алфеи, Облачной Башни и Деревни Пикси, а некоторые просто живут в одной из школ!Деревня Пикси, как источник!Пикси-Феи и Пикси-Звери какбы...Ну знаете, иногда родители говорят своим детям, что нашли их в копусте...Вот так и Пикси, только их находят в Центре деревни Пикси, в Цветке Света.
Ну, вобщем это все!А теперь конкретно про Пикси девочек из Winx club:

Локетэ (пикси порталов):Веселая и задорная феечка.По характеру очень похожа на свою фею.С помощью заколки в виде цветочка(которую она превращает в волшебную палочку)может найти кого угодно и что угодно.Пикси Блум.

Амур(пикси любви):Спокойная и нежная феечка, которая совсем непохожа на свою фею.Любит цветы и романтику.Пикси Стеллы!

Чатта(пикси болтовни):Очень энергичная и общительная.Блотает­ день и ночь напролет!Чем очень надоедает Флоре(своей фее).

Диджит(пикси монотехнологий):Рас­сказывать про неё нечего.Она просто копия своей феи, только поменьше и послабее.Пикси Техны.

Тюн(пикси хороших манер):Пикси Музы.Тюн решила стать Музыной пикси потому, что думает, что ей как пренцессе планеты Мелоди, нехватает хороших манер.Очень аккуратная и брезгливая!

Пиф(пикси снов):Пиф - очень плаксивая феечка, ведь она ещё младенец!Но темнемение она в состоянии изменить кошмары своей феи, на прекрасные сны.Пикси Лейлы.

5

феи

6

Прикольно,а фот есть картика Мирты в энчантиксе!Это что?ОНа тоже обретет?

7

Блум,где?

8

Воть..

9

ФлорИк,ну это все феи , а кто где Мирту в энчантиксе видел ?

10

Я видела!и она у меня была,но я её потеряла!:(

11

http://winx-diary.narod.ru/enchantix.html
Вот этот сайт,на нем второе видео это ктото сделал энчантикс мирты и какихто еще фей,но когда первое видео досмотреть,то выстветится еще немного!Там будет стоять Мирта в насстоящем энчантиксе!Там помойму 4 или5 видео,неповню!

12

Вот моя версия!
Блум обрела свой чармикс первой, когда извенилась перед своими друзьями и Специалистами за то что так плохо и невежливо себя вела!!

Стелла обрела свой чармикс второй, когда наконец приняла Лэйлу в компанию Винкс и подружилась с ней!

Муза обрела свой чармикс третей, когда доверилась Ривену за то что он сам знает кто для него лучше она и Дарси!!

Лейла обрела свой чармикс четвёртой, когда застряв в пещере, в реальности Резот доказала сама себе, что может выбраться от-туда.

Техна обрела свой чармикс пятой, когда в реальности Резот Тимми чуть не погиб, она сказала - что очень переживала за него и потом расплакалась.

Флора обрела свой чармикс шестой, когда в Деревне Пикси сказала Хелии, что он ей нравится.

13

А вот обьясните мне как Техна обрела энчантикс?Она ведь пошла и пожертвовала собой ради того чтобы закрыть портал Омега на Андросе,но Энч обретают тогда когда спасают когото с своей планеты!Как Техна обрела?И Блум!Она ведь тоже не спасала никого с своей планеты!

14

Вот чуть-чуть:

15

Флора

16

а у кого нибудь есть анимашки-превращения Музы,Техны,Лейлы и Стеллы,как выкладывала ~Стелла- прицесса~.Мне очень надо.
У меня есть Блум

Отредактировано Лейла (2008-07-08 22:46:15)

17

Лейла написал(а):

а у кого нибудь есть анимашки-превращения Музы,Техны,Лейлы и Стеллы,как выкладывала ~Стелла- прицесса~.Мне очень надо.
У меня есть Блум

у меня есть только Текна и Стелла
Блин! чето не ставятся!

Отредактировано tecna97 (2008-22-09 18:02:15)

18

привет!вот  энтчантикс

19

...

20

а  вот  чармикс  но  у  меня  естьь  только  анимашкиа  кода  стелла  получила  свой  чарминкс  и  когда  она  его  вызвала


Вы здесь » Winx Club » Мультик Winx Club » Чармикс и Энчантикс